Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.07.2013, 08:36
Lizmar Lizmar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Kiev
Сообщений: 2
Lizmar *
Срочно нужна консультация. Задержка больше месяца!

Здравствуйте! Может кто-то сможет мне помочь?
Мне 37 лет, рост 162,вес 69. Месячные с 12 лет. Абортов не было. Две беременности закочились родами в 2001 и 2006 гг.В 2005 и 2009 были кисты желтого тела.Цикл нерегулярный. До первых родов болезненные+поликистоз яичников.До первой беременности обнаружили эктопию циллиндрического эпителия, лечение было общее противовоспалительное, после 1 родов эктропион.В 2003 сделали коагуляцию ш.м.После вторых родов- множественные разрывы шейки матки.
Ситуация,которая сильно волнует меня сейчас - был ППА точно не позже 26.05.2013. После этого 02.06.2013 были очень скудные месячные коричневого цвета.Через неделю после этого- сначала неделя сильной головной боли с головокружениями,потом резко прекратилось.Появилось учащенное мочеиспускание( каждые 2-3 часа),сильно распухла грудь (обычно так каждый месяц перед месячными но не более 5 дней),болят соски. из одного даже можно что-то выдавить. Гиперсаливация. 2 теста отрицательные ( последний 02.07.2013).
Сходила к гинекологу и на УЗИ 01.07.2013.
Результаты: Шейка м.длина-32мм,толщина-26мм.Цервикальный канал не расширен. Ретенционные кисты 10,3 и 7 мм.
Тело матки: длина 49 мм,передне-задн-44мм,попер.-62,5,anteflexio,форма грушевидная.контуры четкие,в размерах не увеличена,структура миометрия однородная,эхогенность миометрия не изменена.
толщина эндометрия 11,5мм, структура секркторного типа не однородная,гиперэхогенная.
В полости матки по заднему листку эндометрия гиперэхогенный участок 15*4,7мм.
Пр.яичник-33*21мм,контуры четкие. Содержит жетлое тело 20,2 в диаметре.Пр. труба не визуализируется
Лев.яичник_23*17,конт.четкие,содержит до 7 фоллик.3-6мм в диаметре.Лев. труба не визуализуется.
Жидкости в позаматочном пространстве нет,сосуды малого таза в норме.
Врач предполагает недостаточночть 2 фазы и полип эндометрия. Сказала прийти на повторное УЗИ после месячных на 5-й день цикла и что месячные вот-вот начнутся. Пошла неделя ,месячных нет,грудь болит(соски правда перестали),тест отриц. А мне с детьми уезжать на море через неделю.Может ли на таком сроке врач не заметить беременность на УЗИ? От чего еще могут быть такие симптомы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2013, 11:15
Lizmar Lizmar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2013
Город: Kiev
Сообщений: 2
Lizmar *
Сегодня сделала еще один тест с высокой чувствительностью. Отрицательный.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.