Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2013, 10:13
vomarnic vomarnic вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Канск
Сообщений: 1
vomarnic *
2 КС и опять беременна... Что делать?

Доброго времени суток! Начну с самого начала. Мне на данный момент 28 лет. У меня 2 кесаревых сечения (первое в 2007 году, второе - 2011), абортов не разу не делала, считаю, что это не правильно. Но теперь нахожусь в растерянности. Когда меня прооперировали 1 раз, то врач сказала, что необходимо подождать 3 года и следующие роды будут принимать естественным путем. Я так и поступила, но в роддоме о естественных родах даже слышать не хотели, сославшись на несостоятельность рубца. Когда прошла операция (общий наркоз), мне сказали, что шов мой "держался на честном слове" и о последующих беременностях речь идти не может (от перевязки труб я отказалась). Ну или по крайней мере, добавила врач, должно пройти как минимум 5 лет, но не прошло еще и 2 лет, а я снова "в положении". Притом срок еще с момента зачатия 1 неделя. Можно ли сейчас как-то остановить беременность не прибегая к аборту (то что беременна знаю точно, так как появились кровяные выделения в середине цикла, так было и в прошлые беременности). Заранее спасибо, очень жду ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2013, 11:22
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, если беременность наступила - то только прерывание - то есть аборт
ВАжно установить локализацю беременности - поэтому неплохо бы пойти на осммотр врача
Если беременность подтверится, то вынашивание как и обычной беременности с рубцом на матке
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.