Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2008, 01:05
Polly_79 Polly_79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 3
Polly_79 *
Дуфастон и уменьшение выделений

Мне 28 лет. Вес 65 , рост 174. Месячные с 12 лет. Хочу ребенка. Год назад прекратила принимать марвелон (стаж 5 лет с перерывами). Проверила все, что только можно и у себя, и у мужа (анализы, УЗИ, спермограмма, гормоны). Все прекрасно, кроме низкого прогестерона. Принимаю Дуфастон четыре месяца – график БТ стал похож на норму.
Меня пугает длительность самой менструации. Раньше у меня были очень обильные выделения 5-7 дней, супер тампона с прокладкой хватало максимум на 2 часа. С каждым месяцем приема Дуфастона выделении все меньше и все короче. А последний раз - два дня. Мне прокладка и не понадобилась, тампона 2-х капельного хватило.
Нормально ли такое количество выделений. Может ли в такой ситуации что-нибудь во мне зародиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2008, 02:01
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы проверить, зародилось ли "что-то", нало сдать кровь на ХГЧ.
И поподробнее о том, что уже проверили (фолликуллометрию делали? проходимость труб проверяли?)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2008, 22:46
Polly_79 Polly_79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 3
Polly_79 *
Меня больше интересует: нормально ли такое изменение продолжительности и количества выделений во время менструации? Не является ли это признаком какого-то нарушения, вследствие приема дуфастона.
P.S. я не беременна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2008, 00:51
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Вы спросили
Цитата:
Может ли в такой ситуации что-нибудь во мне зародиться?
Я Вам ответила.
2. Теоретически Дюфастон не должен повредить
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.08.2009, 23:18
Polly_79 Polly_79 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 3
Polly_79 *
Уже давно перешла к чтению раздела "педиатрия", а сегодня наткнулась на статистику просмотров моего старого вопроса. Решила написать, вдруг у кого то похожая ситуация.
Именно такое количество выделений и было необходимо мне для зачатия. Ко времени написания того первого вопроса я уже была беременна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.