Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2002, 10:34
laawyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Детектор лжи

Уважаемые медики помогите! Не могу понять водит ли моя девушка меня за нос! Она говорит, что якобы сделала мини аборт на сроке 3-4 недели (ей сделали якобы укол) и дали какие-то таблетки, которые она впоследствии забыла выпить.
Теперь она хочет сохранять беременность, но плод отсоединился от стенок матки. Говорит, что где-то в каком-то центре искуственно кормит плод за большие деньги и ожидает, что он опять прикрепится. Анализы якобы показывают отсутствие беременности, но только на уровне ДНК видна беременность! Прошу сразу извинение за мед. безграмотность, но ничего поделать не могу. Какие есть у Вас соображения правда ли это? Может ли быть такое в принципе? Помоему это все бред!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2002, 15:05
Аватар для A. Pavluchenko
A. Pavluchenko A. Pavluchenko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
A. Pavluchenko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вы совершенно правы - это стопроцентный бред. Но точнее - "попытка ввести в заблуждение".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2002, 22:12
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку Ваши описания несколько напоминают испорченный телефон, я бы не стал делать однозначных выводов... Даже если это и так, то причина этого лежит в другой области, хотя и рядышком...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2002, 12:28
Аватар для A. Pavluchenko
A. Pavluchenko A. Pavluchenko вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.09.2001
Город: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
A. Pavluchenko этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Алексей, а что вы можете ещё тут усмотреть?
1) Тест на беременность "на уровне ДНК"....
2) "Кормление" плодного яйца? Это чего-то совсем не в этой жизни
3) Мини-аборт вне стационара?

Хотя, возможно, девушку дурят в этом "центре", вероятно . Но вначале решилась на аборт, потом хочет "сохранить" - неправдоподобно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.