Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 12.10.2006, 20:50
MilaB MilaB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Город: Israel
Сообщений: 22
MilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Di_Di
1). хотелось бы узнать, какие анализы и дополнительные исследования я должна попросить назначить у своего врача?
2). Обязанны ли положить меня в больницу для проведения всех необходимых исследований или только амбулаторно и за свой счет?
3) Какие у меня права есть в связи со сложившейся ситуацией?
4). Могу ли я просить направление в Москву ( сама не из Москвы, но гражданка России) для обследования и лечения в случае, если у меня в городе причину замершей беременности так и не найдут?
.
1). Необходимо общий гинекологический осмотр.
2) нет необходимости в доп. исследованиях.
3) Не знаю.
4) Не найдут в 98% случаев. Но в поисках опять же нет необходимости. Настройтесь положительно, доверяйте Вашему доктору, я уверена, в следующий раз всё будет хорошо.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
silver одобрил(а): к вашей рекомендации нечего добавить
DrSusha одобрил(а): абсолютно согласна, лучше и не скажешь
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.10.2006, 20:54
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ох! Зря я одобрила предыдущий пост доктора Нет, не потому, что он мне не понравился, мне, как раз, очень понравилось, а потому что этот одобрить не получается ("одобрялка" не срабатывает).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.10.2006, 07:56
Di_Di Di_Di вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 79
Di_Di *
Цитата:
Сообщение от MilaB
1). Необходимо общий гинекологический осмотр.
2) нет необходимости в доп. исследованиях.
3) Не знаю.
4) Не найдут в 98% случаев. Но в поисках опять же нет необходимости. Настройтесь положительно, доверяйте Вашему доктору, я уверена, в следующий раз всё будет хорошо.
Обидно, что приходиться "спустить на тормозах" неужели реально ничего нельзя сделать?
Неужели вот так запросто ребенок может погибнуть , причем на достаточно большом сроке?
А доверять докторам теперь вообще боюсь, после того, как мне сказали, что раз анализы по методу ИФА отрицательные сдай по методу ПЦР Я уж не говорю о том, что при анамезе кесарево 1г и 4мес назад они ахают, а ведь могли положить в больницу, кто знает, начни они колоть свои растворы, может бы что-то и сохранили. А мне даже не предложили.
И еще, ответьте , пожалуйста , на вопросы:
1) обязательно ли принимать Ок 6 мес?
2) какие могут быть проблемы, если забеременнеть через 2 мес после чистки по причине ЗБ и если полтора года назад было кесарево?
Врачи говорят не беременнеть 6-12 мес, а чем все это время занять с пользой для зоровья ( пролечиться например, хотя вроде и не от чего) не говорят. А психологически очень тяжело.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.10.2006, 17:06
MilaB MilaB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2006
Город: Israel
Сообщений: 22
MilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMilaB этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Di_Di
. А психологически очень тяжело.
Я Вас понимаю.
Замерзшая беременность и вообще выкидыши до 12 нед. беременности в большом проценте случаев связаны с генетическими нарушениями самого плода (не Вашими, и не Вашего мужа, а плода), так что природа не всегда неправа, отказываясь от такой беременности.
Забеременеть снова можно и не дожидаясь перерыва в 6 мес.
Я никакой необходимости в этом не вижу.

Комментарии к сообщению:
yananshs одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.10.2006, 20:45
Di_Di Di_Di вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2004
Сообщений: 79
Di_Di *
Цитата:
Сообщение от MilaB
Я Вас понимаю.
Замерзшая беременность и вообще выкидыши до 12 нед. беременности в большом проценте случаев связаны с генетическими нарушениями самого плода (не Вашими, и не Вашего мужа, а плода), так что природа не всегда неправа, отказываясь от такой беременности.
Забеременеть снова можно и не дожидаясь перерыва в 6 мес.
Я никакой необходимости в этом не вижу.
Спасибо за поддержку. Правда случай не мой. Замершая на сроке чуть больше 12 нед и кариотип плода 46ХУ без отклонений.
Действительно ли можно беременнеть сразу? Врачи что-то говорили про истонченный эндометрий, шов от кесарева
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.