Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 11.08.2001, 12:28
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не такой любитель "Cut", как Вы думаете. Делаю это только по особым показаниям (пругаловщина и т.п.)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.08.2001, 12:32
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да ладно.. Вы ... Дворянчиков, он хоть и слишком боевой, но хороший парень.
А его пытливость ума - тоже хорошо, т.к. иногда он высказывает интересные мысли.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.08.2001, 16:53
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не волнуйтесь, глубокоуважаемый Иван Юрьевич , у нас с г-ном Дворянчиковым периодически возникают разборки, но я к нему отношусь хорошо. Надеюсь, что и он ко мне тоже
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.08.2001, 17:39
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, в общем-то, так оно и есть, несмотря на изрядный идейный антагонизм. При всей жесткости полемики, я не могу относиться к оппоненту плохо лишь на том основании, что он не разделяет моих убеждений или в чем-то искренне заблуждается. Вероятно, г-н Яков про меня думает то же самое. Ну, и замечательно.
Не знаю, для кого как, а для меня участие в дискуссиях - своеобразная форма отдыха, повод на несколько минут переключить внимание. Это - в какой-то мере ролевая игра, украшенная элементами интриги и едва ли не флирта. И порой, игра познавательная, не говоря уже о том, что она приносит пользу и больным. Главное, не нарушать ее гласных и негласных правил. Остальное - пустяки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.