Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.08.2011, 20:55
konnekt konnekt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Белгород
Сообщений: 23
konnekt *
Невроз?

Здраствуйте!в последние 3-4 месяца были напряженные,сессия,защита диплома,вручение!сильно нервничал,не соблюдал режим дня,постоянно ложился в 2-3 часа ночи,просыпался в 13-14 часов дня,мало двигался!на вручении играла громко музыка,пришлось через силу ее слушать часа полтора!на следующий день стало плохо,перед глазами как червячки белые какие-то расплывались!и голова болела!через пару дней началась сильная болезненная реакция на звук!такое ощущение что мозг так и ждет когда какой нибудь звук поймает,и как будто пронзало мозг такие вот ощущения были!лечился у невропатолога колол актовегин и мексидол!немного отпустило,далее пил капли!но вот с августа опять началось((((реакция на звук осталась,но теперь еще чуствительнее вроде,очень реагирую на фоновый шум!бывает и на простой к примеру когда дверью хлопнут,или сверлят стену,но такого нет чтоб аж мозг пронзало!но стал замечать,что на фоновый звук сильнее реакция,и когда иду по улице смотрю к примеру в небо,и если увижу птицу,то в глаза прям аж бросается,или допустим в сторону посмотрю,а там что то лежит,то при повороте в эту сторону как бы боковым зрением тоже бросается это в глаза!иногда бывают головные боли,когда понервничаю то в затылочной области неприятные ощущения,и как напряжение создается!так же когда услышу какую нибудь песню или музыку,она потом в голове у меня прокручивается,но потом уходит!когда понервничаю и начинается жжение в затылковой области,начинают навязчивые мысли появлятся!к примеру,что у меня какае-та серьезная болезнь,страх сойти с ума,давление повышается,сердцебиение учащается,нормально спать немогу,то из за реакции на звуки,то из-за этого напряжения,суицидальных мыслей нет,я такие мысли не вынашиваю,и вообще не думаю об этом,наоборот я очень хочу жить!подскажите что сомною?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2011, 20:57
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2011, 21:24
konnekt konnekt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Белгород
Сообщений: 23
konnekt *
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги



Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии



Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 10.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Опросник для выявления панических атак



Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Торонтская алекситимическая шкала



Результаты обработки теста :Алекситимия: 51
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Шкала эмоциональной возбудимости



Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.

Вроде все.Забыл в первое сообщение добавить,что шум в голове каждый день после того случая.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.08.2011, 18:21
konnekt konnekt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Белгород
Сообщений: 23
konnekt *
Ответьте мне!когда ложусь спать у меня прям какие-то навязчивые мысли появляются!или проигрывание какой нибудь песни!напрягает это,не могу спать нормально(((я понимаю,что это все пустые мысли,в них нет ничего такого,чтоб служить им или подчинятся им,но мне трудно с ними боротся в силу нервного истощения(((((подскажите какие препараты можно попится?хотя бы чтоб нормально я мог спать!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2011, 20:32
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно как можно быстрее попасть на очный прием к врачу-психиатру и рассказать все то, что написали нам здесь. Таблетки, которые Вам помогут, отпускаются только по рецепту врача. Если захотите, после визита к врачу напишите нам, что Вам было назначено, мы прокомментируем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.08.2011, 10:53
konnekt konnekt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Белгород
Сообщений: 23
konnekt *
когда я чем нибудь занимаюсь то ничего этого нету,а когда просто лежу или бездельничаю,то это появляется,подскажите что же это может быть?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.08.2011, 21:52
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагноз не ставится заочно, на Ваши вопросы ответит врач после очной консультации.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.09.2011, 16:44
konnekt konnekt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Белгород
Сообщений: 23
konnekt *
Здравствуйте!как победить навязчивые мысли?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.09.2011, 19:49
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ на этот вопрос уже был дан Вам выше:
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Вам нужно как можно быстрее попасть на очный прием к врачу-психиатру и рассказать все то, что написали нам здесь. Таблетки, которые Вам помогут, отпускаются только по рецепту врача. Если захотите, после визита к врачу напишите нам, что Вам было назначено, мы прокомментируем.
Вы обратились к врачу-психиатру?

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.09.2011, 22:54
konnekt konnekt вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Белгород
Сообщений: 23
konnekt *
нет не обращался!можно и заочно проконсультировать,разницы никакой!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.09.2011, 18:58
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы уже получили выше ответ:
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Диагноз не ставится заочно, на Ваши вопросы ответит врач после очной консультации.
Можете написать нам сюда после визита к врачу, мы прокомментируем назначения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.