Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2011, 22:20
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
челюстные лимфоузлы

У меня на нижний челюсти по бокам шарики увеличены, я так понял из интернета это лимфоузлы, у меня щечки, и если натянуть их даже видно с обех сторон одинаковые, мне 18 лет, они помоему даже двиаются чуть чуть, твердые, если сильно надавить чувствуется даже легкая-легкая боль, я заметил гдето недели 2 назад это, незнаю сколько у меня это до этого было, я посмотрел что лимфоузлы в нижней челюсти могут быть причиной онкологии нижней челюсти и мне как-то даже плохо стало к врачу иду 24-го, но сами понимаете за 2 недели нервный срыв успею заработать
  #2  
Старый 11.08.2011, 22:34
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Обратите внимание на раздел в котором Вы написали.
2. Если сильно надавить - заболит все что угодно.
3. Причиной увеличения подчелюстных лимфоузлов может быть большое количество состояний, одно из наиболее частых - проблемы с зубами.
4. Дождитесь очной консультации врача и зря не переживайте.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
  #3  
Старый 11.08.2011, 22:45
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема перемещена из раздела Урология.
  #4  
Старый 11.08.2011, 23:42
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
Вот еще что....уже наверное год-два у меня при резком открытии рта до конца раздается глухой щелчок, а иногда и звонкий, и как раз этот звук в левой части, и как раз там этот шарик побольше, в этой зоне я как бы могу даже чуток двигать челюстью в ширь ( с обеих сторон ) так сказать при плотно закрытом рте, и еще вопрос: гдето пишут при раке челюсти и саркоме и прочее увеличиваются шейные лимфоузлы, гдето пишут челюстные, гдето пишут подчелюстные, где правда? Ответьте умоляю на все эти вопросы и жалобы
  #5  
Старый 12.08.2011, 00:05
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
и кстати при этом щелчке кость возле уха ( рядом с мочкой, на щеке ) двигается влево а когда рот закрываю то встает на место, а справа такого нет
  #6  
Старый 12.08.2011, 00:20
BILL21 BILL21 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
BILL21 этот участник положительно характеризуется на форуме
или просто скажите симптомы рака/саркомы челюсти и все, а то реально у меня истерия
  #7  
Старый 12.08.2011, 00:51
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Экстрасенсов здесь нет. Максимально возможная рекомендация дана. Выдача информации "для общего развития" нецелесообразна. Варианты, как попасть к врачу в ускоренном темпе - общеизвестны. Закрыто до посещения врача.
Модератор.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.