Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2014, 13:36
isesi isesi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: sofia
Сообщений: 2
isesi *
Каждый раз разные ВПЧ

Здравствуйте уважаемые врачи,
Нашла ваш сайт и с интересом прочитала ваш форум о ВПЧ.
В месяц май я стала 33 года. Я 64 кг, рост 162.
Я жила в Украине до конца сентября этого года. В февраля 2014 я сделала мой профилактичный преглед у гинеколога. Никакие заболевания нет, У меня ПАП 1. Но у меня обнаружили впч 45 /нагрузка 6.6/ и впч 44 /нагрузка 4.4/. Никаких проявлениях нет. Первый раз в моей жизни делают такой тест. Наверно потому что я тогда была 32 г. Сейчас уже 33. Я не жената, нет детей, нет партнер с конца апреля 2013. Назначили дорогостоящие лечение - Алфарекин 6 укола, Аллокин альфа - 6 укола, изопринозин - 2 табл 3 раза в ден в продолжении 10 дней -три курса через 10 дней. Тоже назначили - Генферон и Виферон -
вечером в продолжении 10 дней - три курса через 10 дней вместе с изопринозином. Врач сказала пить все эти лекарства - иначе будет рак. Сказала, что ВПЧ никогда не излечивается. Он всегда будет у меня и каждый раз когда моя имунная система в плохом состоянии – он снова и снова будет проявлятся. Сказала, что эти лекарства за то что отложит с времени рака и за понижения нагрузки вируса. Сказала, что не надо заражать другие люди в будущее, потому что я всегда буду източником заразы. Я все лекарства пропила.
Через 5 месяца /в начале июня/ сдала анализы - ничего не изменилось - впч 45 /нагрузка 6.5/, впч 44 /нагрузка 5/. Опять никакие проявления – пока нет дисплазия, нет атипичные клетки. Тогда сделали второй раз колкоскопия. Ничего не было. Я больше не пошла в этой клинике потому что врач меня все время пугает. Пошла в другой клинике - там мне сделали онкоцитологию - ПАП1. Сказали, что впч не лечиться и он сам "пропадает" - но не обяснили что именно это значит. Рекомендовали онкоцитологию через 6 или 12 месяца. Сказали, что не нужно пить никакие лекарства.
Я все время переживаю. Не могу спать. Боюсь. Каждый день пию успокоительные таблетки, потому что переживаю. Первый раз меня делают такой тест. Наверно потому что я в мае стала 33 лет. Много читала об этот впч. Благодаря Ваш форум и информации д-ра Агапова, я очень много узнала. Еще не могу успокоиться, но хорошо, что не заболела психически.
В конце юлья, сделала пап тест и впч тест в независимую лабораторию в Киеве. Пап 1, впч 45.
Так как переживаю и все время плачу, в сентября опят сделала пап тест и впч тест в самая лаборатория в Киеве. В этот же раз, только после 2 месяця – пап 1, но все онкогенные впч положительные с очень низкая загрузка. Я не знала плакат ли, смеятся ли.
У меня не был никакой мужчина. Как можеть быт я все эти месяцы переживаю смерти и рака. Не могу себе обяснит.

Октября я вернулась в мою государство. Пошла к моему гинекологу. Он тоже сказал сделать все анализы опять, чтобы увидеть что именно у меня ест. В этот раз был Пап 2, несколко двуядреные клетки- вероятно койлоциты. Так было написано в резултатах анализы. А впч выявились 18 и 35. Я в шоке. Как можеть это быт? Каждый месяц разные впч. Я не могу себе обяснит. Или они у меня все есть и каждый раз тест перехвачивает разные впч или врачи что-то делают. У меня не были никакие мужчины. Я думаю и никогда не будеть так как в Киеве увредили мою психику. Я боюс за свое психическое здоровье. Я уже решила каждый месяц делат пап тесты. Мой врач не успокоил меня. Отправил меня к своей супругу, так как она специализировала в патологии шейки матки. Я очен боюсь. Не знаю что развивается внутри меня. Скажите пожалуйста Ваше мнение о моем ситуации. Как можеть это быт- разные впч каждый раз? Уверяю никакие мужчины не были. Что значат эти койлоциты? Это уже начало патологического процеса. Очень боюсь и с месяцами плачу. Посоветуйте пожалуйста, если найдете время. Увидела в ваших форумах, что надо делать пап тесты каждые 6 месяца, но я очень переживаю, не могу сидеть так 6 месяца, а если внутри меня развивается рак?
Скажите мне правду, пожалуйста. Как так получается, что каждый раз разные впч. Они мутируют, что ли /так сказала врач в Киеве/? Я никогда ли не могу пребориться с ними?

Скажите еще пожалуйста, правда ли что у меня можеть быт и рак в гортани? Что надо делать чтобы предотвратить этого? Я так боюсь.
Я так хотела семья, а сейчас до конца жизни надо бориться с разными впч, которые изменяются каждый месяц. Я очень хочу семья - что это значит для меня - моя жизнь закончена? Помогите мне.
Пожалуйста подскажите что мне делат? Скажите правду – даже если она самая плахая. Я уже устала ходить по врачей. Что мне делать? Благодарю заранее за Ваше внимание и помощ!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.