Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2005, 16:52
Аватар для SvetlanaM
SvetlanaM SvetlanaM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 27
SvetlanaM *
Инфекция или что-то другое?

Добрый день.
Во время второй беременности проходила лечения от уреаплазмоза. Долго не посещала врача. Стала себя чувствовать не очень хорошо. Проблемы во время полового акта в определенных положениях. Боли в области , скажем пупка, брюшной стенки. Какие-то выделения, даже мазалось. Тянущее ощущения в пояснице. Это было перед месячными. Я посетила врача. Она взяла все анализы. Посмотрела шейку. Я также сдала посев во время месячных. Сделала УЗИ. Везде все в порядке. Ни инфекции, ни эрозии... Уже 8 день после окончания месячных. По утрам мажет. Не очень обильно. Светло коричневым. Иногда тянет поясницу. Может быть это не по гинекологии. К кому лучше обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2005, 10:23
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это похоже на гинекологию. В какой день цикла Вы делали УЗИ? Делали Вам цитологию шейки матки и кольпоскопию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2005, 10:30
Аватар для SvetlanaM
SvetlanaM SvetlanaM вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 27
SvetlanaM *
УЗИ делали в последний 5-й день. Я, к сожалению, не уточнила, делала ли мне врач цитологию шейки матки и кольпоскопию. Она сказала, что сделала ВСЕ и посмотрела ВСЕ. И ВСЕ в порядке. Только слабые следы когда-то бывшей эрозии. Я уточню.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2005, 10:32
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SvetlanaM
УЗИ делали в последний 5-й день. Я, к сожалению, не уточнила, делала ли мне врач цитологию шейки матки и кольпоскопию. Она сказала, что сделала ВСЕ и посмотрела ВСЕ. И ВСЕ в порядке. Только слабые следы когда-то бывшей эрозии. Я уточню.
Когда были роды, когда началась проблема? Укажите все, что у Вас когда-либо было по гинекологии и приведите все анализы, которые Вам сделали.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.