Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2005, 09:10
WERTina WERTina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 5
WERTina *
Декарис

Врач-гинеколог назначила для поднятия иммунитета! Говорит, что очень хорошое лекарство, и копейки стоит! Но, когда я в аптеке проконсультировалась, на меня посмотрели округлёнными глазами, и сказали, что Декарис вообще-то от глистов...и ничего с повышением иммунитета его не связывает! Я теперь прямо в догадках! Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2005, 21:43
sassy sassy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2005
Город: спб
Сообщений: 5
sassy *
декарис-левомизол вообще-то имеет иммуномодулирующее действие, но не могу сказать насколько оправдано его применение в вашем случае
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2005, 21:58
Аватар для GOREC
GOREC GOREC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: г.Н.Новгород
Сообщений: 866
GOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отчасти прав и ваш гинеколог и провизоры из аптеки. Обладает он и иммуномодулирующими свойствами, но целесообразность этой иммуномодуляции не доказана. Лучше правильное питание, соки, фрукты, овощи.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.