Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 09.10.2006, 18:22
Аватар для Igor Dok
Igor Dok Igor Dok вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: Украина, г. Энергодар
Сообщений: 23
Igor Dok
Цитата:
Сообщение от Dr.
Да вот не матрАгилом, и даже не метрогилом ее лечат
Я восхищен! Как ловко Вы коллега подметили "глюки" моей клавиатуры! Докладываю: клавиатура исправлена, а трихополом ее эту самую болезнь лечат однако.
Но больше всего мне понравился топик из Иошкар - Олы (про кино)

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): Меняем тон, учимся доказывать сказанное, начинаем с трихопола - с указания, на какие данные Вы опираетесь, утверждая подобное.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.10.2006, 18:27
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Igor Dok
а трихополом ее эту самую болезнь лечат однако.
Так ведь некоторые, с позволения сказать, врачи и физиологическую желтуху новорожденных лечат фенобарбиталом и эхиноцеей. Да и IgG на цитомегаловирус лечить не брезгуют. Это не значит, что это правильно.

Комментарии к сообщению:
Igor Dok одобрил(а): Абсолютно согласен!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.10.2006, 18:41
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от galka66
Когда мы были месяц назад в России, мальчика смотрел доктор и сказал, что это увеличенный лимфоузел, надо делать тюбаж. Сын алергик плюс хронический гайморит - может в этом причина?
При обследовании здесь обнаружилось еще увеличение под ухом, на шее.
Мне просто не совсем понятно, почему все анализы в порядке? какие могут быть варианты? здесь чуть что, сразу оперируют, практически не существует физиотерапии, я конечно согласилась на операцию, но все таки хотелось бы понять
Физиотерапией увеличенные лимф узлы не лечат. Тюбажом тем более. Врачи, наблюдающие сейчас вашего сына скорее всего делают все как нужно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2006, 11:41
galka66 galka66 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2006
Город: Чехия
Сообщений: 17
galka66 *
Цитата:
Сообщение от yananshs
Физиотерапией увеличенные лимф узлы не лечат. Тюбажом тем более. Врачи, наблюдающие сейчас вашего сына скорее всего делают все как нужно.
Я очень бы хотела на это надеяться, потому что у меня нет другого выбора. Но дела в том, что уже 1.5 месяца нет никаких результатов. Сначала сделали все анализы и все возможные обследования УЗИ, вплоть до стоматолога, чтобы выяснить причину инфекции, не один из анализов ничего не показал, назначили антибиотики (2 недели), узел уменьшился значительно, но не исчез, поэтому решили вырезать, но подождать неделю. Через неделю - УЗИ, незначительное уменьшение - решили не вырезать. Через неделю опять УЗИ, опять незначительное уменьшение - решили все таки вырезать, когда же мы пришли ложиться в больницу, посмотрел еще один доктор и сказал - узел все таки уменьшается, хоть и медленно, так что пока вырезать не будем, подождем 2 месяца, через неделю звонят - нет, всетаки уменьшается слишком медленно, прийдите на контроль не через 2, а через 1 месяц. Несколько раз пыталась узнать, почему не делают пункцию (или биопсию, я точно не знаю, как называется этот процесс) но мне объясняют, что детям это не делается. Когда пытаюсь выяснить, какие могут быть варианты, говорят, что это может быть что угодно.
Врачи, наблюдающие сейчас нашего сына скорее всего делают все как нужно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.