Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 22.01.2012, 18:07
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас НЕВОЗМОЖНО диагностировать ВДКН во время беременности. Вы сдали кучу ненужных анализов - и как можно узнать, что 17-ОН-прогестерон и ДЭА-С повышены, если никому не известно, сколько их при беременности в норме? Бросайте дексаметазон, срочно, без лишних рыданий - он ПРОТИВОПОКАЗАН при беременности!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.01.2012, 18:11
madamko madamko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
madamko *
А с чего вы решили , что у Вас переизбыток , если его в НОРМЕ должно быть много у плода ?
Если НИКТО не смотрит ДЭАС у здоровой беременной ( разве что в третьем триместре при подозрении на недостаточность плаценты )
Похоже , вы с врачом нашли друг друга

Так чью ВДКН вы собираетесь ОПЛАКИВАТЬ ? С ЧЕГО вы взяли , что у Вас классическая ВДКН ?
У Вас ошибочно устанавливали мужской пол при рождении ? Вас оперировали на промежности ? Вы всю жизнь получаете преднизолон и просто случайно азбыли нам обо всем об этом рассказать?
__________________
Г.А. Мельниченко нет, такого, конечно, нет. я то и написала, что у меня нет такого диагноза. это тот самый первый врач влепил, извините!, может я не совсем правильно высказываюсь. но я пишу, то что говорили мне и все. на 5 неделе ДГАС 7.33 им сказал о переизбытке. вот и все. теперь я уже понимаю , что к чему, и почему врачи против гормонов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.01.2012, 18:12
madamko madamko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
madamko *
У Вас НЕВОЗМОЖНО диагностировать ВДКН во время беременности. Вы сдали кучу ненужных анализов - и как можно узнать, что 17-ОН-прогестерон и ДЭА-С повышены, если никому не известно, сколько их при беременности в норме? Бросайте дексаметазон, срочно, без лишних рыданий - он ПРОТИВОПОКАЗАН при беременности!--- да, это больше не обсуждается, бросаю. а повлиять уже на плод мог препарат? учитывая дозу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.01.2012, 18:16
madamko madamko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
madamko *
Что написано как диагноз ? несуществующее нечто ?
По поводу чего вы собираетесь рыдать ? Диагноз отняли ?
__________________
Г.А. Мельниченко
да я на этот диагноз и не обращала внимания. а написал, правда только тот первый-вдкн. после этого два доктора, конечно ничего такого не ставили уже.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.01.2012, 12:12
madamko madamko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: тула
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
madamko *
спасибо большое за консультацию!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.