Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2016, 08:08
Luse Luse вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Город: москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 15
Luse *
Желтые выделения, сухость

Добрый день!
33 года, 170-70, месячные с 12 лет, сейчас принимаю ярину, половой жизнью не живу много лет, на все инфекции уже сто раз сдавала анализы, микоплазмоза, хламидиоза и пр. ничего нет, сейчас сдавала так же, ничего не обнаружено.
Вот уже полгода беспокоят желтые выделения и некоторая сухость. Полгода хожу к врачам, но толка нет никакого. Диагноз, насколько я понимаю, бактериальный вагиноз, но лечение не дает никакого результата, никаких изменений в течение этого полугода не было ни на один день. В мазке все время повышены лейкоциты. За это время было выпито и поставлено в виде свечей: флуомизин, метронидазол, клиндацин, вагилак, ацилакт.
В январе мазок и цитология:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В марте мазок и посев:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На текущий момент ситуация такая
мазок [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
бак посев [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
фемофлор [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
С этими анализами я прошла к врачу, но она все равно взяла анализы заново, я их не видела, сказала на словах, что в посеве клебсиелла 10 в 6.
Мне назначили далацин (при том, что я уже ставила свечи с клиндимицином, толку 0, не понимаю, зачем еще) и амоксиклав.
Скажите, пожалуйста, как быть, это надо принимать? Будет толк?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2016, 08:27
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не стоит
подумайто в генитальной аллергии и избыточной гигиене - прокладки шампуни гели для душа ароматизаторы и тд
Скорее всего надо просто оставить вас в покое и подождать
Можно подумать о лактобактриях или лубрикантах
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.