Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.05.2007, 06:26
Mindalinka Mindalinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 19
Mindalinka *
Question Мажущие выделения в конце цикла

Здравствуйте, Уважаемые Доктора! МЦ нерегулярный (возможно, после долгого приема ОК). За 3 дня до предполагаемой менструации начались мажущие выделения, продожаются до сих пор (сегодня 7 день). Месячные так и не пришли. БТ высокая (37,2), хотя в начале II фазы была низковата (36,8-36,9). Тест на беременность отр. Скажите, пожалуйста, требуют ли данные симптомы немедленного обращения к врачу или нет? Что это может быть? Второй месяц пью циклодинон. В прошлом цикле пила Дюфастон, т. к. долго не было месячных.
Заранее огромное спасибо Вам!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2007, 10:50
Mindalinka Mindalinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 19
Mindalinka *
Уважаемые доктора! Внимательно посмотрела на форуме описание ситуаций, схожих с моей, в связи с этим появились новы вопросы: может ли у меня быть внематочная беременность или угроза выкидыша (никаких болей или недомогания нет) или эти симптомы (мазня) не должны вызывать беспокойства? Нужно ли в данной ситуации немедленное обращение к гинекологу или УЗИ или что?... Если есть беременность, то срок может быть очень маленьким и на УЗИ не будет ничего видно…Буду признательна всем, кто сможет помочь мне советом. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2007, 14:41
Mindalinka Mindalinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 19
Mindalinka *
Неужели мне так никто и не ответит?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.06.2007, 09:25
Аватар для R_Askerov
R_Askerov R_Askerov вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.05.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 601
Поблагодарили 95 раз(а) за 95 сообщений
R_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR_Askerov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mindalinka
Уважаемые доктора! Внимательно посмотрела на форуме описание ситуаций, схожих с моей, в связи с этим появились новы вопросы: может ли у меня быть внематочная беременность или угроза выкидыша (никаких болей или недомогания нет) или эти симптомы (мазня) не должны вызывать беспокойства? Нужно ли в данной ситуации немедленное обращение к гинекологу или УЗИ или что?... Если есть беременность, то срок может быть очень маленьким и на УЗИ не будет ничего видно…Буду признательна всем, кто сможет помочь мне советом. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Mindalinka
Тест на беременность проводится не ранее 12 дней после возможной овуляции. До этого вполне может быть отрицательный результат. Однако, даже при наступлении берменности тест для применения дома могут быть ложно-отрицательными. Беспокоится о наличии внематочной беременности можно будет в том случае, если есть факторы риска и установлен факт наличия беременности.
Более точная диагностика гормона беременности (ХГЧ) - анализ крови.

С уважением, Роман Аскеров
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.