Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.11.2012, 12:45
Caffe85 Caffe85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: горняк
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Caffe85 *
ребенок мастурбирует

Здравствуйте! мой дочери 4,5 года. все началось в 2,5 года, когда пошла в детсад. она садиться с развернутыми ножками и начинает покачиваться, точнее тереться об пол. вся покрывается потом и часто дышит. на вопросы относительно сего действия не отвечает. если я ее за этим занятием застаю, то она уходит в другое место и продолжает. об этом я впервые узнала от врача из детсада. дома такого не было. она замкнутая девочка и в саду на контакт не с кем не шла, а замыкалась в себе и видимо так делала, что это заметили. врач посоветовала ложиться в больницу и наблюдаться у психоневролога. я бы с удовольствием поехала с ней в больницу (город другой), но вскоре родила и сейчас с маленьким ребенком дома. точно такое же поведение было и у меня в детстве. я тоже мастурбировала сколько себя помню. не знаю как с медицинской точки зрения, но с моральной и за себя и за ребенка стыдно очень. Прокомментируйте пожалуйста. Буду очень признательна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2012, 20:42
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Прочитайте
эту тему и эту, эту.
Еще введите в поисковике по форуму "детский онанизм", "детская мастурбация" и читайте.
Останутся вопросы - задавайте.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2012, 08:10
Caffe85 Caffe85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.08.2012
Город: горняк
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Caffe85 *
Радмила Руслановна, Здравствуйте! Спасибо за ссылки! Все прочитав, мне стало еще тревожнее. я искала проблему в дочери, а она (проблема) оказалась во мне. Меня в детстве "строили" - все должно быть аккуратно, чисто, а вдруг кто-то что-то подумает, а вдруг кто-то что-то скажет и т.п. Когда создала свою семью, все пошло по тому же сценарию: ВО ВСЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОРЯДОК!!! родилась дочь - времени на тот самый порядок стало меньше, да и в голове от усталости появился хаос. я пыталась со всем этим справиться, забыв о ребенке: накормлена, напоена, одета, а что нужно поиграть, понежить и т.п. как-то на это времени мало было. сейчас родилась вторая девочка. времени все меньше. и меня вдруг осенило: ведь неужели порядок, помощь другим, работа важнее детей? и времени на всех стало хватать: и порисовать и костюм сшить.. только с беспорядком в квартире как-то разобраться вовремя не могу. а в голове это все все равно сидит, накапливается и выливается в истерику. пока разбиралась в себе, ребенок подрос и время, видимо, ушло.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.