Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.01.2001, 01:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Прерванный половой акт - эффективен

margo ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Это наш способ. Насколько он эффективен?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.01.2001, 17:32
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Марго, если кроме этого метода Вы не пользуетесь другими (например, календарным) и у Вас нет гинекологических заболеваний, то в течение года беременность обязательно наступит. Эффективность метода в общей популяции - 20 беременностей на 100 женщин в течение года.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.01.2001, 01:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
margo ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- ...календарный метод признан самым непоказательным, насколько я знаю (прочитала в мед. веснике).. :о( У меня беременности наступали на 3 день месячных, за три дня до них.. это потом выяснилось, когда я начала мерить температуру, что у меня может быть две овуляции за цикл. Мне сказали, что это норма, ибо у моей матери и тёти - то же самое :о) А социалогические исследования что говорят по поводу этого способа контрацепции?? Сколько процентов вероятность забеременеть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.01.2001, 18:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Эффективность метода в общей популяции - 20 беременностей на 100 женщин в течение года.]Т. е., 80% эффективность среди всех женщин. Для молодых фертильных женщин эта цифра гораздо меньше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2001, 18:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ivan ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Экая постановка вопроса....А эффективен для чего? Для предотвращения незапланированной беременности?... Для этого есть методы контрацепции, а "прерванный половой акт" давно пора отнести к качественной характеристики полового акта, но не к мерам контрацепции. С таким же успехом можно философствовать на тему "Когда менее опасен половой акт: в пятницу вечером или субботу утром?"Марго, используйте КОНТРАЦЕПЦИЮ!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2001, 20:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
shtyrov ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Очевидно, в силу малой информированности, метод лапароскопической стерилизации (хотя мне более импонирует другое название этой манипуляции - создание ИСКУССТВЕННОЙ НЕПРОХОДИМОСТИ МАТОЧНЫХ ТРУБ -"ИНМТ") не получает должного распространения. Хотя для женщин, реализовавших свою репродуктивную функцию (2-3 детей, возраст старше 35 лет), более приемлемый способ трудно придумать.Если есть вопросы или мнения - пишите.P.S. Лапароскопическое создание ИНМТ в нашей клинике проводится с 1991 года. Рекламаций не было. С уважением Сергей Вячеславович
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2001, 17:05
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Подскажите, пожалуйста, какие контрацептивы нам лучше использовать. У меня есть постоянная девушка, но в силу разных обстоятельств мы занимаемся сексом один раз в месяц, чаще раз в два месяца. День, когда мы занимаемся сексом, попадает на разные стадии ее цикла. Обычно у нас происходит четыре половых акта подряд, с перерывами по избавлению от спермы, иногда восемь половых актов. Презервативы не нравятся моей девушке, к тому же, они постоянно РВУТСЯ и их нужно много. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.05.2001, 20:56
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- При такой нерегулярной половой жизни удобнее всего использовать спермициды в виде свечей, кремов, тампонов или губок (отличаются продолжительностью действия). В тоже время этот метод будет мало эффективен, если половой акт совпадет с периовуляторным периодом. Если беременность крайне нежелательна - поговорите с Вашей девушкой о возможности приема гормональных препаратов. Вы будете надежно защищены независимо от дня цикла и количества половых актов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.05.2001, 08:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ekaterina ----- Хотелось бы узнать о контрацепции для женщин старше 34 лет. Я не курю, не рожавшая, половая жизнь примерно два раза в неделю. Что вы посоветуете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.05.2001, 22:34
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Екатерина, для Вас приемлемы все существующие обратимые методы контрацепции (в порядке снижения эффективности): низкодозированные гормональные контрацептивы (логест, новинет, мерсилон), ВМС (Мирена), презерватив, спермициды (фарматекс, патентекс оваль). Однако перед тем, как начать принимать таблетки, и перед установкой спирали нужно обязательно посетить врача и пройти небольшое обследование.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 21.05.2001, 07:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ekaterina ----- Спасибо за ответ. Если я несколько лет принимаю КОК ("Триквилар", "Тризистон"), могу ли я продолжить принимать их, или в связи с возрастом, лучше снова посетить врача, чтобы он назначил что-нибудь другое.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.05.2001, 21:23
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Екатерина, если все это время Вы ни разу не были у врача, то консультация крайне необходима - нужно пройти небольшое обследование и убедиться в отсутствии некоторых побочных эффектов. Если Ваш организм хорошо принимает тризистон, то нет необходимости переходить на другой препарат.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.06.2001, 03:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Читала и про таблетки, и про спирали. У меня один вопрос: а где всю эту роскошь можно купить (поставить)?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2001, 12:49
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
anna ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Эти методы находятся в стадии разработки и широкого применения пока не получили. Думаю, что Вы сможете достать такие препараты только где-нибудь зарубежом.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2001, 17:45
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте!Мне 22 года. В прошлом году, мне удалили кисту левого яичника, с сохранениемяичника. Так же у меня обнаружили мастопатию. И прописали контрацептив Диане-35.От него у меня так сильно болела грудь, что даже было больно одевать бюстгалтер.Тогда мне прописали Триквилар. От него в течении 2-х недель я набрала 10 кг.,при условии, что я занималась спортом, и у меня на 10 таблетке начиналиськровотечения. как при менструации до последней таблетки + 6 дней нормальнойменструации. Тогда мне прописали Новинет. Я пила его в течении 6 месяцев. На 4месяце у меня начались такие же кровотечения, как и при Триквиларе. Тогда мнепредложили сделать паузу в 1 месяц и начать пить Марвелон. Но на 12 таблетке уменя опять начались такие же кровотечения до нормальной менструации + 6 дней ееже.К тому же опять начала болеть грудь. Я хотела поставить себе мини спираль длянерожавших женщин, но мне сказали. что это в России не возможно. И спираль у насдаже не реально купить. Но на этом сайте я обнаружила, что можно купить спираль,но где ее поставить не сказано. Пожалуйста, помогите мне. Что мне делать, т.к яустала травить свой организм различными таблетками и я устала от кровотечений.Надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарю. С уважением. Саида
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.