Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2007, 10:22
Kandrus Kandrus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2
Kandrus *
Exclamation Предупреждение беременности

Доктор, у меня такая проблема, при первом половом акте с девственной девушкой я очень быстро кончил, и не удовлетворил её тем самым. Кончил я настолько быстро, что не успел вытащить член из неё.
1. Как я понял из форумов, у меня эрексильная дисфункция, и мне нужно несколько раз принять Сиалис, для того чтобы член привык и не кончал быстро. Так ли это?
2. Поскольку я кончил в девушку, существует вероятность забеременять, и поэтому такой вопрос, както в интернете прочитал, что есть препарат, благодаря которому, если принять его девушке после 1-4 дней после полового акта, то он исключит возможную беременность, но я не запомнил что это за препарат.
Подскажите пожалуйста как он называется, и каковы гарантии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.08.2007, 11:46
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Консультация третьих лиц на форуме невозможна.
Вашей девушке лучше обратиться ко врачу очно для подбора средств контрацепции.
Гарантий, увы, в медицине нет...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2007, 14:27
Kandrus Kandrus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2
Kandrus *
А как по поводу 1 пункта, как сделать так чтоб половой акт длился дольше?
И 2, коль вы не можете помочь со 2 вопросом, у меня возник уже другой вопрос, Препарат ПОСТИНОР, может ли он помочь предотвратить беременность, если половой акт произошёл 42 часа назад?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2007, 17:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из инструкции к препарату Постинор: "Чем больше интервал между половым актом и приемом Постинора, тем ниже эффективность препарата (в первые 24 ч — 95%; от 24 до 48 ч — 85%; от 48 до 72 ч — 58%). Об эффективности препарата при приеме через 72 ч после полового акта данных нет."
Но к препарату есть также и противопоказания: "ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам препарата, возраст младше 16 лет (недостаточный опыт применения препарата)."
Именно поэтому Вашей девушке рекомендовано обратиться ко врачу очно.

Назначать лечение по Интернету некорректно, непрофессионально и может быть опасно для здоровья тому, кому оно назначается.


Насчет именно Вашей проблемы, пожалуйста, дождитесь ответа сексолога.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.08.2007, 17:17
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Кандрус, никакой эректильной дисфункции у Вас нет - те или иные проблемы при первых коитусах закономерность, а не патология

Комментарии к сообщению:
DrSusha одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2007, 23:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Присоединяюсь к мнению коллег: эректильной дисфункции у Вас нет.
Еще один совет: следующий раз используйте презерватив или другие современные и безопасные для здоровья методы контрацепции для того, чтобы не подвергать девушку риску беременности.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.