Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2007, 01:10
loren loren вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: австрия
Сообщений: 7
loren *
муж не хочет секса после беременности!

Я не знаю насколько распространена моя проблема,но в основном слышу истории противоположные.Мне 25,мужу 38,любовь,свадьба,беременность...До беременности секс каждый день,лучше не бывает,никаких проблем,во время беременности у меня было повышенное желание,просто постоянное,а муж наоборот,обяснил что у него психологическая проблема,он постоянно думает о ребенке,который внутри меня,я это поняла,смирилась.Потом он присутствовал при родах.Сына любит больше всего на свете.Уже сыну 2,5 года,а секс у нас раз в 3 месяца и это при том ,что я сразу же после беременности вернулась в нормальную мою форму,слежу за собой,как бы не принято говорить такое о себе,но на меня оборачиваются,заигрывают,пытаются познакомиться постоянно,и он это видит сам, ревнует,но себя не меняет,единственный мужчина который мне нужен не обращает на меня внимания.,
С эрекцией у него все в порядке,скорее отсутствие психологического желания.Но самое страшное,что это уже влияет на меня , давит.Я сначала пыталась его соблазнить,дохлый номер,эксперементировать,то же самое,пыталась уговорить пойти к врачу или на семейную терапию,смеется,говорит что меня хочет,врач нам не нужен,никуда он не пойдет.а мне секса хочется не только психологически,но и физически,если пытаюсь сделать первый шаг,смотрит на меня как на больную сексом.
Качество секса изменилось в худшую сторону,хуже не бывает,хотя до беременности ,лучше любовника у меня не было.
А я начала чувствовать себя какой-то отвратительно навязчивой,когда он меня касается,появляется ощущение что делает это без удовольствия,просто чтобы отыграть свою роль,появляется ощущение отвращения к его прикосновениям.
Если бы можно было бы объяснить,в чем причина,часто ли такое бывает,как уговорить пойти его к врачу или на терапию???!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2007, 13:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если муж отказывается от визита к психотерапевту/сексологу - Вам нужно самой решить как поступать в этой ситуации.
Как Вы думаете, что Вы сами можете сделать сейчас?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2007, 16:08
loren loren вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: австрия
Сообщений: 7
loren *
мне одной пойти к сексологу?но я думала ,что для этого нужны обязательно двое,иначе он ничем не сможет помочь...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2007, 08:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сексологу имеет смысл идти вдвоем.
Если вдвоем не получается, то тогда идти одной к психотерапевту, поговорить о том, что Вы будете делать в такой ситуации.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.06.2007, 23:39
aaza aaza вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 4
aaza *
Wink с Вашего позволения

попробую вмешаться, ибо сама имею практически аналогичную ситуацию, за исключением того, что у нас секса нет вообще . Ребенку 5 месяцев. И один в один с Вашей ситуация у моей знакомой. Совет с психологом/психотерапевтом, конечно, универсальный, поскольку везде нужно разбираться досконально. Но мне кажется, что в корне этой проблемы лежат какие -то общие причины, так сказать, завихрения в мужской психологии, до которых нам не помешало бы докопаться. Предлагаю совместно рыть))

Модераториал.
Просьба общение по данной теме перенести в личные сообщения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2007, 01:25
loren loren вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: австрия
Сообщений: 7
loren *
срасибо,к психотерапевту попробую
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2007, 01:53
loren loren вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: австрия
Сообщений: 7
loren *
скажите,а имеет ли влияние на интерес к сексу у мужчины от возраста его матери?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2007, 09:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Переформулируйте вопрос, непонятно...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.