Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.06.2018, 21:19
Zagagu Zagagu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Дзержинск
Сообщений: 2
Zagagu *
СПЯК или ВГКН

Здравствуйте,1,5 года не могу забеременить. Сменила несколько врачей у меня несколько проблем, основная бактериальный вагиноз с преобладанием анаэробной флоры который мне не могут вылечить какие схемы только не пробовали. Вторая проблема вылезла после того как я сдала гормоны у меня превышены три 17 гидроксипрогестерон 1.33 Андростендион 3,76 и антимюллеров 9,11. Врач сделала мне узи и исходя из результатов гормонов и узи предположила мне диагноз СПКЯ и ВГКН. Была у эндокринолога она сказала, что одного результата 17 оп не достаточно, нужно сделать несколько. Далее лечь на дневной стационар для тестирования надпочечников с синактеном. У меня вопрос обязательно ли делать это тестирование? Можно ли просто сделать стимуляцию овуляции после лечение вагиноза разумеется?вагиноз лечила, жду результата контрольного анализа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2018, 21:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если учесть, чтот17 опг нормален, проблем меньше
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2018, 21:44
Zagagu Zagagu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2018
Город: Дзержинск
Сообщений: 2
Zagagu *
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Вы считаете что он в норме? Зачем тогда мой гинеколог и эндокринолог говорят пересдать его ещё несколько раз в разных клиниках, и что обязательно нужно протестировать надпочечники.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2018, 21:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема обучения этих врачей не входит в зону Вашей отвественности.
Можете мотивировать администрацию городского здравоохаррения организовать циклы обучения - нпрм, в нашем центре
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.