Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2009, 13:29
Ulitka1977 Ulitka1977 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Ulitka1977 *
Кусается (не смешно)

Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять. Есть друг, встречаемся больше года, хорошие близкие отношения, секс – регулярно и без проблем с обеих сторон – все счастливы и друг другом довольны. Но есть один момент, для которого мне хотелось бы услышать объяснения врачей – что, почему, откуда.
Мой мужчина не любит поцелуев в губы, когда спрашивала почему – сказал не нравится и никогда этого не любил... зато, говорит, мне больше нравится кусаться.
Чистая правда – любит кусаться во время ласк (даже не вовремя акта непосредственно). После первых пары раз мне пришлось с ним поговорить и объяснить, что мне просто откровенно больно – учел, кусается не так активно, зато теперь целует до засосов. Всегда. Все мои части тела ниже шеи – везде есть синяки.
Еще - обнимает тоже до синяков. И «ласкает» во время акта тоже до них, до синих. На следующий день после такой ночки, глядя в зеркало на свою грудь, мне иногда плакать хочется – просто желтые-синие пятна от пятерни.
Буду очень признательна хоть каким-то подсказкам такому поведению.
Странно, но «каждый день» мужчина (40 лет) очень ласков и нежен – объятия, прикорнуть у меня на груди, спать обнявшись – постоянно. Совершенно неконфликтен (надо «достать», чтобы хотя бы голос повысил!), неагрессивен, вообще ничего близко нет от агрессии или жестокости.

Очень надеюсь, что хотя бы поможете мне понять что может быть причиной такого поведения – вроде и не агрессор, но какие-то «звоночки» есть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2009, 14:05
Ulitka1977 Ulitka1977 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Ulitka1977 *
для PLIZ

PLIZ, извините, но пока не имею возможности писать личные сообщения.

Нет, не пугает, просто необычно - первый раз столкнулась с такой особенностью. Беспокоит - наверное, да, потому что сама я от этого "не кайфую". Говорить - говорили, человек внемлет, и даже стал более внимательным ко мне. Однако, я так понимаю, что так как это его особенность - то запретить это ему совсем я не могу.

А то что я хочу узнать - чем такое может быть вызвано? На психологическом уровне. Отношения с мамой, с бывшими, недоедание, свинка в детстве - чем? Естественно, он мне сам на этот вопрос не ответит Я думаю, даже для него это нормальное само-поведение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2009, 19:16
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ulitka1977 Посмотреть сообщение
я так понимаю, что так как это его особенность - то запретить это ему совсем я не могу.
Это ЕГО особенность. А принимать её или нет - это ВАШЕ дело. Самостоятельно вы его всё равно от этой особенности вряд ли "вылечите".

Цитата:
Сообщение от Ulitka1977 Посмотреть сообщение
А то что я хочу узнать - чем такое может быть вызвано? На психологическом уровне.
Некоторые проблемы - или психологические особенности - проще изменить в процессе психотерапии, чем "объяснить".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2009, 07:46
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДА, верно, это его особенность - и судя по последствиям (синяки) - особенность , выходящая "за рамки". В таких случаях если не помогает просьба "больше так не делать ,пожалуйста" - то есть игнорирование естесевенного желания одного из партёнров - рекомендуется посещение врача-сексолога\психотерапевта\психолога - для решения прежде всего Ваших псхиологических проблем - которые толкают ВАс в подобную связь...Избавившись от этой зависимости (вероятной) - Вы с одной стороны сможете лучше управлять процессом (не допустить "захода за границы") и возможно получить то, что Вам требуется - от "мирного партнёра" .что тоже желательно, видимо. ОК?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2009, 12:03
Ulitka1977 Ulitka1977 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Ulitka1977 *
Док34, Вы меня просто даже удивили! Искренне! Когда я знакомилась с человеком, особенности его поведения в интимной жизни не были первым пунктом моего интереса, как Вы понимаете. Я не могла знать, что он именно так себя ведет. Поэтому не считаю правильной постановку вопроса "что МЕНЯ держит в таких отношениях". Если бы я нашла этого человека по объявлению садо-мазо - то я бы и не спрашивала ни о чем на это форуме, правильно?
Более того, я не рассматриваю данные отношения как времянку и исключительно сексуальной направленности. Да, для меня такое поведение в постели явилось необычным и мне интересно (читай - важно) понять чем именно это вызвано. Понятно, что человек как-то жил 40 лет и я не держала свечку ни в его 1ый раз ни в 151ый, но, поскольку человек этот мне не безразличен, я пытаюсь разобраться в данном вопросе.
Опять же, мое поведение из серии - Ах! Ты не слышишь о чем я прошу! До свидания! - в данной ситуации тоже вариантом не является. Получается однобокое восприятие отношений по исключительному принципу - меня не устраивает его особенность в интиме, пойду к другому.

Спасибо Вам за Ваши комментарии, Док.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2009, 12:06
Ulitka1977 Ulitka1977 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 7
Ulitka1977 *
PLIZ, Спасибо, я попробую поговорить с мужчиной на тему консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.