Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.12.2011, 16:14
Rinava Rinava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Бийск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rinava *
хочу женщину

уважаемые специалисты!
суть в названии, но уточню - хочется не совсем секса (я даже не знаю как это может быть между двумя женщинами) а хочется просто ласк, поцелуев и тд.
и меня это беспокоит уже давно. Бывало, в школе нравились учителя, и, что я заметила, они всегда намного, лет на дцать старше. Сейчас это не прошло, хоть я и стала на вещи более трезво смотреть - но все же. Наоборот, сейчас еще хуже, если раньше я боялась того, что обо мне подумают и тд, то теперь я могу это сказать в лоб, один раз получила отказ, второй - встреча сорвалась, тк девушка испугалась, сказала, что не знает, что надо делать...
мне 26 лет, я красива, слежу за собой, получаю 3-е высшее образование. В жизни все более-менее нормально. Сейчас ни о каких встречах речи не идет, тк у меня семья, дети, и мне надо за ними смотреть, но в голову мысли лезут... Просто ни с кем не консультировалась ни разу.
И почему-то "западаю" на женщин постарше - даже 50 -летние нравятся (!!!). Я очень хочу от этого избавиться. Но как?
Однажды встретились со свекровью, я как обычно поцеловала ее в щеку, потом тут же что-то дернуло, и я переключилась на ее губы, получился не "засос" конечно, но и не чмок....ну как бы чмок, но я чуть-чуть прихватила губами ее нижнюю губу... как же мне это понравилось!!! я не хотела отрываться...как бред какой-то. Ну она конечно спросила - что со мной, я ответила что сильно соскучилась (!!!) ужас. Она сказала, что это вызвало у нее двоякие чувства, и чтобы я больше так не делала.
Подскажите мне, во первых:
- что со мной
- почему так происходит
и во-вторых
- как! от этого избавиться?
Спасибо, не судите строго.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2011, 21:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. У Вас, очевидно, бисексуальность.
2. Могут быть генетические причины и/или какие-либо психологические влияния.
3. Вы хотите от этого избавляться? Это Вам мешает?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2011, 06:46
Rinava Rinava вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Бийск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Rinava *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
3. Вы хотите от этого избавляться? Это Вам мешает?
Благодарю за ответ.
Да, я хочу от этого избавиться, ведь я не могу это удовлетворить, поэтому это мне мешает по жизни.
А это бывает на генетическом уровне?? То есть не приобретенное?
И еще вопрос: почему хочется зрелых женщин? молодые красивые нравятся, но на уровне - посмотрел и забыл... А если еще и в голове пустовато у них, то вообще не возбуждают...
Я не представляю, как можно склонить к такому взрослую женщину... поэтому да, я хочу, чтобы меня это больше не беспокоило... Есть какие-то способы? Я буду выполнять все рекомендации. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.