Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2011, 16:51
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
Нет оргазма во время секса

Мне 28 лет, половая жизнь с 19 лет, роды 1, гинекологических заболеваний нет, никаких серьезных заболеваний у меня тоже нет.
партнер один все это время.
но с ним я не могу расслабиться и почувствовать оргазм.Хотя мое к нему влечение прошло уже лет 5, то есть не хочу мужа уже лет 5.
оргазм бывает только при стимуляции клитора мной, но муж меня в это время отвлекает, и рядом с ним я не могу достичь оргазма. купили вибратор, им получается достигать оргазма практически через 3-4 минуты.
но руками во время секса никак не получается, я отвлекаюсь на мужа, стесняюсь...
как вы думаете, мне нужна консультация сексолога, или у меня все нормально? мне бы хотелось получать оргазм в более естественных условиях, без вибратора...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2011, 19:43
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна консультация психотерапевта или психолога, чтобы выявить причины "стеснения" при муже, и преодолеть их.

Чего именно Вы стесняетесь? Опишите свои чувства и мысли.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.12.2011, 02:28
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
Здравствуйте, потеряла свою тему.

Я стесняюсь своих действий во время того когда стимулирую клитор, мне даже стыдно писать это.
потом думаю, ну когда же настанет этот оргазм.

везде призывают расслабиться. А я наоборот должна напрячь мышцы тела, чтобы оргазм приблизился.
потом мне нужна поза на спине, ноги должны быть не раздвинуты, а лежать и приближены друг к другу.

Мне очень стыдно все это описывать..

Мои мысли: как же некрасиво и противно я буду выглядеть, когда сама себя стимулирую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2011, 00:04
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже написал Сергей Иванович:
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Вам нужна консультация психотерапевта или психолога, чтобы выявить причины "стеснения" при муже, и преодолеть их.
Очная работа со специалистом доступна для Вас?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2011, 11:45
Аватар для Klevd
Klevd Klevd вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Klevd о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
--Уважаемая vinny,
Вы, видимо, из тех женщин, которые в сексуальных отношениях доверяют лишь тому, кого любят.
А, поскольку Ваша любовь к мужу прошла 5 лет назад, Вы, по сути, живете с "чужим" мужчиной.
Отсюда, на мой взгляд,
и корни Вашей стеснительности (сложно быть свободной с "чужим дядькой"),
и отсутствие оргазма (оргазм как высшая степень доверия любимому мужчине; как награда себе за взаимное чувство любви).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2011, 21:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
Мне очень стыдно все это описывать..

Мои мысли: как же некрасиво и противно я буду выглядеть, когда сама себя стимулирую.
Вот этот стыд и неприязнь к себе нужно проработать со специалистом - психотерапевтом или психологом.
В сексуальности нет ничего постыдного и некрасивого, если это удел самого человека или любящей пары.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2012, 13:57
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
я подумала, я скорей всего не стесняюсь...
прочитала книжку "секс в жизни женщины"...мы с мужем уже 10 лет вместе, и живем половой жизнью 10 лет.
когда мы только начали, в течении полугода не моги "победить" мою девственность. Мне было очень больно, когда он пытался втавить пенис, и так мы мучались полгода. Потом все таки у него это удалось.
В мечтах, до этого мне очень нравился секс, я маструбировала с 13 лет, и думала, что когда у меня будет парень, мне все понравиться.
после победы над моей девственностью секс мне не нравился, мне все время было больно. Я даже поню, думала, зачем мне нужен мужчина, и секс с ним, ведь мне от этого больно и никакого удовольствия. а так как потребности у моего мужчины были очень частые, то мы часто занимались сексом, а я ждала, когда же он это закончит, и поскорей бы. И так мы провстречались 5 лет, и потом я вышла за него замуж. но секс мне все так же приносил страдания, боль во влагалище, усиливалась, чем дольше он это делал. Но как хорошо,что он заканчивал акт за 1-2 минуты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.01.2012, 14:02
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
Сейчас, после родов, и спустя некоторое время, боли нет, но и удовольствия нет, то есть я могу начать себя стимулировать при нем, но никогда это не закончися оргазмом, муж как будто мешает мне , отвлекает меня.

Но все таки оргазм рядом с ним у меня случается, но от вибратора, который стимулирует клитор. В этом случае муж не может меня отвлечь своим присутствием.
пробовали такое кольцо насадку на член с вибратором, да и сама я пыталась сидя сверху на муже достичь оргазма с помощью этой штуки, но не получается....

У меня совсем запущенный случай???
Я думла, может мне совсем прекратить саму себя стимулировать и прекратить пользоваться вибратором? и когда у меня будет сексуальный голод, может получиться это получить рядом с мужем?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.01.2012, 14:04
vinny vinny вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: hjccbz
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
vinny *
пока очная консультация для меня недоступна. Я ходила к психотерапевту по другому вопросу, но тот психотерапевт, мне кажется, мне не подходит
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.