Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2011, 00:24
Awesome_Alex Awesome_Alex вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 9
Awesome_Alex *
Thumbs down Замкнутый круг в сексуальной жизни

Здравствуйте! Мне 23 года, мужу 28, живем вместе мы четыре года, два женаты. наверное, моя тема будет отличаться от других, но думаю вас не удивишь ничем. у нас с мужем разные темпераменты. я это понимаю и готова с этим мириться, то есть умерить немного свой пыл, но хотелось бы найти в этом всем золотую середину, потому что такой секс меня начал конкретно угнетать. расскажу все по порядку.
у мужа было достаточно партнерш(около 35), перепробовал все и по всякому, девушек разных национальностей, но все в состоянии алкогольного или наркотического опьянения(в молодости в Англии). часто слышала от него, что переставал хотеть партнершу со временем.
у меня было 12 партнеров, я никогда не испытывала вагинальный оргазм с мужчиной, секс я обожаю, многое еще не испробовала, легка на подъем, секса хочу каждый день, а то и ни раз. люблю разнообразие.
и вот мы встретились. первых два дня ему хотелось каждых пять минут, а потом резко остыл. далее инициативу проявляла всегда я, вместе с этим падала моя самооценка в сексе с ним, а он привык ничего не делать. небольшие секс активности у него бывали сезонами, но как обычный мужчина он себя не ведет. сексом ему заниматься просто лень. если я к нему не буду две недели приставать, то секса и не будет. он мне не изменяет, мы очень близки по духу, я бы сказала родственные души, любим друг друга, но в сексе большой пробел наших отношений.
стала чувствовать себя очень неуверенно, хотя раньше держалась на высоте. раньше мне нравилось доставлять ему оральное удовольствие, склоняла к анальному сексу, сейчас пропадает желание вообще обычным сексом заниматься. ничего не меняется. секс начинается с фразу, ну давай, а то давно уже не делали это. он лежит как бревно, приходится его упрашивать что-либо сделать, поцеловать меня там и там. получается все у него отлично, только вот целоваться он не любит, орал тоже, анал тоже!!! и вообще придерживается позиции, всунул и пошел. он настолько ленив в сексе, что не передать. во время ласк может начать говорить о всякой фигне. или с кряхтением взгромоздится на меня, словно старая бабуля. в половине поз кричит, что ноги болят и он так не будет. в общем, я чувствую себя мужиком, а он вечно с болящей головой моя женщина((( не знаю, разговаривала с ним по всякому. обещает обещает, но хватает на один раз его стараний. надоело чувствовать себя какой-то что ли нежеланной, будто он меня не хочет каждый раз, а так взгромождается, чтобы отпахать на мне, потому что я попросила. на работе устает, но и когда не работал, предпочитал просто сделать мне массаж и посмотреть в обнимку фильм. эрекция отличная. даже, если секса не было неделю, может все равно полчаса не кончать. он обрезанный. говорит, что белье не любит, ничего его не привлекает. секс гигант только когда немного выпьет, так ему лень и он не знает чуть ли куда там засовывать надо. устала((( девушка я красивая, худенькая.... так было всегда, а не со временем. кстати, во время беременности, у нас секс был намного ярче. а сейчас опять...никакой инициативы, никакого интереса...
кстати у самой стал пропадать интерес к сексу....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2011, 19:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
В чем Ваш вопрос?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.