Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2018, 17:10
MatveenkoYlia MatveenkoYlia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 18
MatveenkoYlia *
Лечение впч при акромегалии

Здравствуйте!
По результатам ПАП теста -дисплазия 1 степени,по результатам мазка на онкоцитологию атипичных клеток нет, нужно ли делать кольпоскопию??
Основной диагноз-акромегалия!!!Еще обнаружен 31 и 51 тип Впч,уреаплазма.С уреаплазмой вроде как понятно-пролечиться антибиотиками, основной юнидокс, а с впч мне совсем непонятно!Гинеколог говорит, что пролечиться нужно обязательно и 100%, запускать нельзя, а чем лечить не знает...сказала изопринозин, но при диагнозе акро иммуномодуляторы противопоказаны насколько я знаю!Направила к иммунологу, т.к. без него не знает какое мне лечение назначать!Подскажите, правильно ли это, нужен ли иммунолог вообще и нужно ли мне лечить впч???И нужно ли делать кольпоскопию?
Заранее благодарна!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2018, 19:56
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,436
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2018, 08:47
MatveenkoYlia MatveenkoYlia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 18
MatveenkoYlia *
Да, я чистала раздел "Часто задаваемые вопросы", но гинеколог и даже не 1 настаивают на том, что нужно чем то пролечиться, а забавно ио что говорят о необходимости лечения, а сами даже не знают чем...Но меня тревожит то, что при диагнозе акромегалия имеется склонность к образованию опухолей во всех частях организма так сказать!На данный момент колю ланреатид и принимаю достинекс т.к. часть опухоли не смогли убрать и гормоны не в норме!Тогда вопрос: ничего с ВПЧ не делаю, просто наблюдаю?? И нужно ли делать кольпоскопию?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.