Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2009, 16:25
a_li_ska a_li_ska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
a_li_ska *
Unhappy Уже идут месячные около 14 дней. Что это может значить? О_о

Здравствуйте!(пишу вам сюда не первый раз насчёт этой же проблемы - только по другому вопросу)
Мне 18 лет. Мой рост где-то 157-160 см. Вес 42 кг. Я ещё не жила половой жизнью.
У меня проблема возникла с месячными.
Вобщем так, месячные шли с 1 по 5 марта ... после они перестали идти и не шли 2 месяца ... потом 1 мая они пошли и по сегодняшней день идут (уже как 14 дней идут) меня это очень беспокоит - что это может быть!?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2009, 16:40
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
к гинекологу на очный прием. чем быстрее, тем лучше, лучше прямо сейчас
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2009, 16:50
a_li_ska a_li_ska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
a_li_ska *
Unhappy Уже идут месячные около 14 дней. Что это может значить? О_о

Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
к гинекологу на очный прием. чем быстрее, тем лучше, лучше прямо сейчас
я иду завтра. уже записалась на приём.
а вопрос к вам такой: что будет если это дело запустить!?
(просто у моей знакомой было тоже самое и 29 дней у неё шли месячные...и потом ей делали переливание крови)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.05.2009, 16:55
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
у вас скорее всего сейчас не менструации, а кровотечение.
может быть все, что угодно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.05.2009, 17:22
a_li_ska a_li_ska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
a_li_ska *
Unhappy Уже идут месячные около 14 дней. Что это может значить? О_о

Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
у вас скорее всего сейчас не месячные, а кровотечение.
может быть все, что угодно.
когда месячные у меня не шли долго я пошла к гинекологу - мне сказали что мне не хватает витаминов и они прописали мне витамины в капсулах "А" и "Е" . Могут ли витамины влиять на данную мою ситуацию?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.05.2009, 17:24
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
значит, надо идти к нормальному гинекологу. витамины тут ни при чем
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.05.2009, 17:27
a_li_ska a_li_ska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 6
a_li_ska *
Unhappy Уже идут месячные около 14 дней. Что это может значить? О_о

Цитата:
Сообщение от a_li_ska Посмотреть сообщение
когда месячные у меня не шли долго я пошла к гинекологу - мне сказали что мне не хватает витаминов и они прописали мне витамины в капсулах "А" и "Е" . Могут ли витамины влиять на данную мою ситуацию?
в таких случиях в больницу ложат?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.05.2009, 22:25
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если есть необходимость - госпитализируют.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.