Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый 01.12.2015, 13:48
AleksJ1992 AleksJ1992 вне форума Пол мужской
Серфер

AleksJ1992 *
Нарушение эрекции из-за инфекции

Начну с того что пол года назад, у моей девушки после первого нашего секса появились проблему, если я верно все понял у неё был бактериальный вагиноз, ей назначили орнидазол, свечи и перекись водорода в качестве местного антисептика. После того как у неё обнаружилась эта проблема - я обратился к венерологу, после сдачи крови и мазка на анализ, мне сказали что ничего не обнаружили, только повышенные лейкоциты, назначили трихопол, последние 2-3 месяца я никак не мог попасть обратно к врачу, вот вчера взял выходные, приехал домой и сегодня, по месту прописки снова пошел к этому же врачу, сказал о том что изменений нет, покраснения остались, и выделения (на которые я раньше не обращал внимания) тоже остались, меня немного поругали за то что долго не приходил, взяли анализ на посев, назначили хлоргексидин для местного применения, сказали прийти через неделю. Не знаю почему, но забыл поговорить с врачом еще об одной проблеме, последнюю неделю начал замечать что эрекция очень сильно ослабла, её почти нет, даже утром, не знаю что делать, результатов анализа ждать еще неделю, может какие-то таблетки пока нужно пропить?
P.S. Последнюю неделю в качестве профилактики принимал назначенный ранее "трихопол", подумал что не долечился, раз симптомы остались. Может повторный прием трихопола повлиял?

Последний раз редактировалось AleksJ1992, 01.12.2015 в 16:16.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра