Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2012, 17:50
Alinka555 Alinka555 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Alinka555 *
Exclamation Воспаление в мазке, жжение после мочеиспускания, боль в левом боку

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, даже не знаю что делать. Мне 20 лет, девушка, вес 50кг, рост 167. Месячные начались в 13 лет, не очень обильные, последние 2 года болезненные (1й день, хорошо помогает анальгин), цикл не регулярный. Часто бывают задержки до 2х недель.
Последняя менструация была 2 июля. Родов и абортов не было.
В начале апреля этого года меня стали беспокоить выделения белого цвета и легкая боль внизу в левом боку, также температура 37,0-37,6. Я пошла к гинекологу, она сделала мазок и по результатам (лейкоциты в цервикальном канале 25-28) отправила в больницу. На следующий день я легла в больницу. Там мне прокололи 10 дней цифотаксим и прокапали метронидазол. Назначили свечи гексикон. Диагноз поставили сальпингоофорит. В результате лечения температура не спала, бок стал болеть меньше. Выписали меня, сказав что все нормально, я опять пошла в клинику, сдала мазок но ничего не изменилось... лейкоциты в цервикальном канале 25-28. Я сдала ПЦР (все отрицательно) и врач выписал лечение: доксициклин, орнидазол, вобензин, бетадин свечи. После бифиформ и вагинорм-с.
Я все сделала, пришла к врачу и мазок был хороший. Но через 15 дней у меня начались кровавые выделения. Я пошла к врачу, сделала узи (мультифуллекулярные яичники) и сдала мазок и анализ на гармоны. В тот же день я пришла домой и у меня началось очень болезненное мочеиспускание. Я пришла к доктору, выписали бисептол. Анализ на гормоны-все в норме. Мазок опять воспаление. при осмотре болей не было. Температура опять 37-37,4 Позже начал болеть бок сверху, наверное почка. Боли начались в конце мочеиспускания, секунд через 10. Сделала узи-почки слегка опущены, мочевой пузырь в норме. Я сдала мочу и из цервикального канала бак посев. В моче присутствуют бактерии (но какие не определились), а из цервикального канала:
протей- со среды обогащения
клебсиелла- массивный рост
По результатам бак посева мне назначили нолицин 5 дней, спринцевание с перекисью, тампоны с хлорофолиптом и хлоргексидином. Я все это делала, после приема нолицина через 3 дня спала температура и прекратил болеть бок. Я пропила 5 дней, сдала мазок и мочу- в мазке лейкоциты в цервикальном канале выше 100 и в vag-45-50. Сдала опять бак посев,скоро будет. Жжение и зуд после мочеиспускания продолжается. Спасают ванночки с чайным деревом. Еще врач сказала пить канефрон и делать синтомициновые свечи. Температура 36,9-37,2. Помогите пожалуйста чем лечиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.