Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2018, 23:48
wertiksss wertiksss вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Ковшаровка
Сообщений: 0
wertiksss *
Помогите советом, прочесть снимок

Здравствуйте ув. Врачи.
Помогите если сможете, если создал тему не правильно, админ извини и удали.
Проблема:
Девушка 29 лет, около года(или 1.5) начала мучатся, летом течет с носа, просто вода или немного слизь(все говорят аллергия, я например мучаюсь каждое лето уже 7лет, сейчас уже менее месяца в сезон) Я и говорю ей что аллергия нам у нас врачи не помогут . Продолжается и осенью , зимой и весной (может зима и осень простуда, но мы думаем что аллергия, но болей в горле и кашля то нет.).Этим летом ездили в Одессу на море,август, думали может легче будет, но стало там еще хуже,у себя дома было менее(у меня например начинает течь как с ведра на жаре, в духате, под кондиционером все останавливается, Я свыкся но девушка терпеть не может).
Ходила к врачам(начало октября), говорят аллергия, давали пить таблетки и капать в нос(таблетки "аллергия" , в нос "санорин аква"и "форинекс")
девушка говорила полегчало, дышать стала, першить щипать в носу перестало, течь менее, потом изредка текло(длилось около 3 недель спокойствие), потом опять начало, она опять покапала. Сейчас говорит успокаивается, даже заметила самочувствие лучше, спит спокойнее(нос дышит).
Вот решила к другому сходить врачу(в той же поликлиннике), он сделал снимок,увидел в носу какие то искривления, бугорок, говорит ей гайморит , надо пробивать чистить и т.д.. Вот тут Я совсем не понял, как врачи наши лечат(один одно,другой другое), решил проконсультироваться немного. Что нам делать и как поступить?
снимок прикрепил, скажите по нем видно чтото?
По поводу аллергии говорили врачи и на животных, пух, трава ,цветы, ковры и т.д. Жили с её родителями(там был кот, сырость частая в холоде), началось все это(течь с носа), переехаличерез пол года в другую квартиру и год живем. в новой квартире был ремонт но кота нет, возможно на строй материалы но Я то норм чувствую себя! ковров нет. цветы изначально отсутствовали, сейчас есть.
Забыл, есть старое фото 2010 года(снимок)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender.jpg
Просмотров: 4
Размер:	300.3 Кб
ID:	171119  Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender (1).jpg
Просмотров: 4
Размер:	333.7 Кб
ID:	171120  Нажмите на изображение для увеличения
Название: FullSizeRender (2).jpg
Просмотров: 5
Размер:	274.8 Кб
ID:	171121  
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.