Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2023, 22:03
granatik granatik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
granatik *
Question 6 месячное хождение по мукам

24.06 я обратилась в нашу поликлинику с жалобами на повышенную температуру и упадок сил. Мне открыли больничный лист и т.к. я находилась в красной зоне достаточно длительное время, простудилась, т.к. в последующее посещение, к данным симптомам прибавился насморк и кашель. Дорогие врачи мне порекомендовали пропить курс противовирусных и антибиотиков, но лучше мне не стало. Температура как держалась на отметке 37,5, так там и осталась. Спустя месяц мне наконец-то назначили первые анализы за все время болезни. По их результатам мне посоветовали пропить повторно курс противовирусных и антибиотиков, но это так же не помогло. По итогу я пропила 3 курса противовирусных и 4 курса антибиотиков, не считая того, что мне было проколото в больницах. Т.к. моя температура продолжала держаться, меня положили в инфекционную больницу, где изучили на различного рода бактерии мой организм, но так же ничего не нашли и порекомендовали обратиться к Инфекционисту по месту жительства, для более подробного изучения и выявления возможных отклонений. Инфекционист вдоль и поперек изучила результаты анализов, но по итогу ничего, что указывало бы на повышение температуры не нашла. Барра отрицательный, другие анализы на инфекционные заболевания так же отрицательные.
По результатам УЗИ у меня нашли увеличение шейных лимфоузлов более чем в 2,5 раза, в связи с чем была сделана операция по экстирпации лимфатического узла для исследования на предположительный Лимфаденит, который не подтвердился. По рекомендации Онколога-гематолога я обратилась в поликлинику для записи на КТ и прохождение дальнейшего обследования врачей узкой специальности, где мне отказали. С каждой сдачей анализов у меня рос С-реативный белок, лейкоциты и мочевая кислота, но на это так же никто не обращал внимания. На сегодняшний день идет уже 9 месяц как у меня держится температура и никакого диагноза мне поставлено не было. С каждым разом анализы лучше не становятся, только появляются все более плачевные симптомы. С последним анализом у меня обнаружили упавшее железо 3,5, при норме 32. Появились постоянные носовые кровотечения, расширение зрачков (К офтальмологу обращалась, по его части все хорошо). Мне дали рекомендацию обратиться к ревматологу и неврологу, но попасть к ним невозможно, т.к. первого врача у нас нет в поликлинике, к другому запись за несколько недель вперед. Более мне не дают направление на анализы. В анамнезе имею такие заболевания как бронхиальную астму, витилиго, АИТ. За время исследования прошла: Гематолога, онколога, гинеколога, инфекциониста, аллерголога. офтальмолога, лора, эндокринолога. Было сделано неоднократное количество УЗИ и анализов.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.