Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Лекарственные препараты

Лекарственные препараты Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2012, 19:30
elikan elikan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 0
elikan *
Обмануть парацетамол

Всех приветствую, народ у меня к вам вопрос, в последнее время пью очень много парацетамола, ибо сильно болит зуб, а к стоматологу только через 3 недели, мне сказали, что мол раз пьешь в таких дозах свой парацетамол, то запивай его хотя бы либо кефиром или молоком, мол тогда парацетамол не наносит организму такой вред, так ли это? Если да, то получается можно обхитрить этот препарат, и снимать боль, без нанесения вреда?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2012, 21:22
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь на форуме консультируют профессионалы: врачи и специалисты. Обращение "народ" неуместно.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2012, 09:27
elikan elikan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 0
elikan *
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Здесь на форуме консультируют профессионалы: врачи и специалисты. Обращение "народ" неуместно.
Прошу прощение, за то, что неправильно выразился, и все же если тут есть знающие люди, то прошу ответить на мое сообщение.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2012, 10:04
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Максимальная суточная доза парацетамола для взрослого - 4,0 грамма. Ни молоко, ни кефир эту дозу увеличить не могут и возможные побочные эффекты не предотвратят.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2012, 17:36
elikan elikan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Moscow
Сообщений: 0
elikan *
Цитата:
Сообщение от Tihoma Посмотреть сообщение
Максимальная суточная доза парацетамола для взрослого - 4,0 грамма. Ни молоко, ни кефир эту дозу увеличить не могут и возможные побочные эффекты не предотвратят.
Я прошу прощение за мою безграмотность заранее, но ведь раньше даже яды лечили молоком, то есть молочные продукты как бы замедляли вредный процесс, я вот уже наверное упаковки 3-4 съедаю в день, одна упаковка на 2-5 часов может хватить, потом опять боль возвращается, и опять приходится их есть, но вот что скажу, я их запиваю кефиром, и пока что ничего плохого не случилось, печенка не болит чувствую я себя хорошо, не верю я, что это просто совпадение, хотя я немного полный, и возможно это как то мне помогает?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2012, 17:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tihoma Посмотреть сообщение
Максимальная суточная доза парацетамола для взрослого - 4,0 грамма. Ни молоко, ни кефир эту дозу увеличить не могут и возможные побочные эффекты не предотвратят.
ответ дан. Воспоминания лечащих врачей тов Борджиа и Медичи оставьте специалистам.
ПОчему Вам так дороги Ваш заблуждения ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2012, 17:45
Geka73 Geka73 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.01.2010
Город: Московская обл. г. Железнодорожный
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 169 раз(а) за 164 сообщений
Geka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGeka73 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Существуют значительно более эффективные по анальгезирующему эффекту ненаркотические анальгетики группы НПВП, свободно доступные в аптеках и не требующие приема 4 упаковок в день. Ваш режим приема очень череват прежде всего почечной недостаточностью, обусловленной непосредственным действием препарата, которого Вы и добиваетесь. Главный совет- ускорить визит к стоматологу. При абсолютной невозможности - заменить парацетомол на НПВП со значительно более выраженным анальгетическим действием.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2012, 08:19
kyropatka kyropatka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 0
kyropatka *
При длительном применении парацетамола в больших дозах, препарат может оказывать гепатотоксическое действие.Если количество принятого препарата во много раз превышает максимально рекомендуемую дозу, то это может вызвать токсическое действие на печень. Так что обианывать не стоит, перейдите на свечи.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.