Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.10.2013, 21:20
squoter squoter вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2013
Город: Kh
Сообщений: 2
squoter *
У девушки много болезней, которых нет у парня

Ребята, очень прошу вашей помощи... Рассказываю историю. Я парень, мне 24 года. У меня есть постоянная девушка. Летом 2013 года начали беспокоить какие-то дискомфортные ощущения в яичках. Я ощупал яичко, и при пальпации обнаружил что придаток левого яичка воспален. Тогда был не опытен, и пошел в КВД, где у меня ничего не нашли, но для собственного успокоения предложили сделать узи с яичка. Я сделал, придатки были не увеличены, все было ок. Потихоньку этот дискомфорт увеличивался, и я начал искать проблему. Это было лето, июле я уехал в Евпаторию, где был вынужден обратиться к врачу. Я пошел в городскую больницу, сдал кровь, и местный уролог сказал что нужно сделать анализ секрета простаты.
Вот результат:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Придаток яичка ему тоже показался не увеличен. По его мнению, анализ секрета простаты показал что у моей простате находится гонорея, так как была обильная коковая флора, что меня очень сильно удивило, так как лаборант, делавший анализ, сказал что ничего страшного она не увидела. Назначил мне цефтриаксон, тайгерон, фуцис, бисептов, серрата и аскоцин. Я это все проколол/пропил. По приезду в свой город, я обратился в своё пол-ку по месту жительства, из которой меня направили в урологическое отделение городской больницы к андрологу.
Андролог внимательно меня выслушав, предложил сдать большое количество анализов, и сделать узи на каком-то крутом аппарате. Вот результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
На основании этих анализов, мне сказали что у меня эпидидимит, простатит и трихомониаз живущий в простате. И выписали направление на стационарное лечение. Вот оно:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
В отделении, врач очень быстро расписал мне схему лечения, к сожалению не могу найти фото, но почитав интернет, схема была самая стандартная: орнидазол и ципрофлоксацин капельницами и таблетками, всякие противогрибковые типа флюконазола, гепатопротекторы, ещё пару каких-то антибиотиков, массаж простаты и УВЧ на простату. Может ещё что-то, если вспомню допишу. В принципе, схема лечения устроила, и я начал лечиться. Все ок, пролечился, сдал контрольный анализ на трихомонаду - отрицательно. Ура. Вылечил. Я в начале уже говорил, что у меня есть девушка, и так получилось, что с ней на анализы мы попали только сегодня. Итог на фото:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? У меня не обнаружили половину того, что есть у неё, а у неё не обнаружили то, что есть у меня?Это возможно? Мы живем открыто, вернее жили до этого. Как такое такое могло получится? Доктор назначил ей кучу лекарств (лечимся у одного и того же доктора) таких как: абактал ампулы и таблетки, орнидазол ампулы и таблетки, лефорабион 3млн и 1 млн, тинидазол, секнидазол, юнидокс, клеримед, аевит, гепатовид, ле кран, медофлюколд. Купили все это или его аналоги... Завтра начнем курс лечения, и если я понимаю правильно, то всё то, что обнаружили у неё, есть и у меня? Пожалуйста подскажите что делать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.