Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.08.2016, 23:42
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
узи надо делать
заочно ничего не могу сказать
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.08.2016, 01:03
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
узи надо делать
заочно ничего не могу сказать
Узи я сделала в субботу.посмотрите выше-выложила фото описания.или нужно еще узи?в один месяц уже два узи.так сколько их нужно?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.08.2016, 08:21
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я так поняла, что уже после этого ваше состояние изменилось и появились боли
если это верно - то нужен вновь осмотр и УЗИ
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.08.2016, 09:57
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
я так поняла, что уже после этого ваше состояние изменилось и появились боли
если это верно - то нужен вновь осмотр и УЗИ
Еще не уточнила,что получила результат мазка,там лекоциты уже 8.месяц назад были 60,лечения ни какого не проводилось.

Подумаю над тем,чтобы преобрести домой аппарат узи
Спасибо за консультацию!)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.08.2016, 23:20
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Извините,что еще раз поднимаю тему.но возник вопрос-если мое состояние требует постоянного контроля,может мне стоит лечь в больницу?
Договорилась на завтра с врачом,которая делала узи(она же работает в геникологии)на осмотр.стоит ли попросить ее положить меня в больницу?просто в субботу на узи она сказала,что раз нет кровотечения,то в больницу меня ни кто не возьмет(и она бы не стала ложить).
Сегодня боль появилась вечером-ноющая,тянущая,как при месячных,но преимущественно слева,а так же сильно отдает в крестец(там же вчера сделали укол ношпы и папаверина и это место до сих пор болит),выделения по прежнему скудные коричневые,в основном хватает ежедневной прокладки.отмечу,что,когда сходила в туалет по большому,боль практически ушла полностью.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.08.2016, 16:30
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Сегодня была на приеме у врача,которая делала узи.меня снова осмотрели,сказала узи не надо.назначила регулон по схеме:сегодня 2 таблетки- в 15:00 и 21:00.завтра две таблетки-8:00 и 20:00.далее по одной перед сном.это для того,чтобы остановить кровемазание.так же назначен диклофенак при болях и транексам пару дней по 3 раза.основной уклон врач делает на ифекции.назначила мазки на микоплазму,уреоплазму(спец.),хламидии,ВПЧ всех типов,вирус герпеса...
Будем ждать пару дней пока закончатся выделения и пойду сдавать анализы.
Подскажите,верны ли назначения?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2016, 17:30
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
с назначениями согласны, а вот обследование конечно избыточно
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2016, 18:49
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
с назначениями согласны, а вот обследование конечно избыточно
Доктор,что это значит?
Слишком много тестов?
Еще вопрос-на предыдущем узи в левом яичнике описывают жидкостное включение.болит как раз левая строна,отдает в крестец,самый низ левого бока.боль в основном появляется вечером в одно и то же время.на осмотре врач ни чего не сказала про это.я переживаю-не может ли это быть киста?может ли она давать такие боли?диклофенак особо неснммает боль.болит периодически,не постоянно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.08.2016, 14:29
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Здравствуйте!
Принимаю второй день регулон по схеме,которую врач назначила.после второй таблетки стало тошнить,апатия,вялость...скажите,может ли быть так,что мне не подходит регулон?и на что можно его заменить?по какой схеме?
Выделения стали намного меньше,но до конца не прошли нще.после диклофенака больднем уменьшилась.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.08.2016, 09:17
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Здравствуйте,доктор!
Сегодня получила результаты своих анализов.Посмотрите пожалуйста,что означает Ureaplasma parvum (полукол.) ДНК ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 27.08.2016, 22:51
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
Здравствуйте!приходится опять обратиться....
Бак посев,как ни странно,оказался так же чист,как и анализ на инфекции. Мой врач прописал мне клион-д 10 дней,потом во время менструации принять сразу 4 таблетки сафоцид.за тем следует повторить онкоцитологию,а так же сделать кольпоскопию.
На данный момент принимаю последние таблетки регулона,кроме легкой тошноты побочных не было(врачу сообщила-меняем на линдинет 30),но вчера случилось очень сильное головукружение.как-будто на карусели покружилась.это случилось вечером и продолжилось почти до утра.клонило сильно в сон,я уснула и утром осталось легкое головокружение.такого раньше я не испытывала.голова коужилась даже в положении лежа.
Подскажите пожалуйста,может ли это быть связано с приемом регулона?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.08.2016, 00:19
GalinaSA GalinaSA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Пятигорск
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
GalinaSA *
что т я сама с собой общаюсь(( вопрос очень важен для меня и,мне кажется,не так уж и сложен
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.