Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.01.2012, 16:12
Gardemira Gardemira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Gardemira *
Есть ли герпес?

Помогите пожалуйста!!!
Во время приема антибиотиков сильно начала болеть поясница и ниже, темпер-ра 37-37,4.Прошла нескольких врачей: уролог, невропатолог, хирург. У гинеколога посоветовали сдать на Герпес.
получила результаты на 5 день болей:
anti-HSV (1,2 типов)IgG 27,2 ? норма 1,1
anti-HSV (1,2 типов)IgM отрицат
herpes simplex virus 1,2 качеств. не обнаружен
Муж и ребенок болели герпесом, я ни разу.
Раньше были боли во время ангины или орви, но как- то проходили за 2 дня после согреваний.
Что мне делать? Врач сказала лечить, если высокие показатели, я приняла Ацикловир он вызвал сильные побочные эффекты.Нужно ли вообще лечить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2012, 16:54
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А сыпь на коже в области поясницы есть? В отсутствие типичных жалоб и характерной сыпи, последнее о чем подумаешь - герпес. С другой стороны если все это присутствует, зачем анализ? (и так все видно)
Почему в разделе акушерства? Вы беременны? Опишите проблему подробнее в соответствие с правилами форума, если хотите получить ответ.
__________________
Это все действительно необходимо или так должно быть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2012, 18:04
Gardemira Gardemira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
Gardemira *
Симптомы следующие: Боль в пояснице и ниже, сильная слабость, потеря в весе 5кг, температура возле 37, мерзну.
Сыпи пока нет. Может ли протекать герпес скрыто? У меня никогда не было герпесных высыпаний, однако вирус в крови обнаружен! Почему? Что означает рез-т анализа, который я приводила?
Если это не герпес, на что это может походить?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.