Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.09.2014, 22:54
Masim Masim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Masim *
Непонятное в голове приступы

Всем привет. Решил наисать о себе мне 19 лет, вешу 63кг, меня завут Максим. Даже не знаю с чего ночать и в эту тему ли точно писать. Ну начну по порядку мб у меня это симтомы одной болезни которая развивалась много лет. Лет с 8 меня бывало стенько тошнило ( ну это ерунда ) также с детства часто болит голова, а в классе 8 началась проблемме что часто хожу в туалет просто постояно выпю кружку чая и каждый 15 мин хжу в туалет. Ещё бывает колит седце, проверялся находили какието шумы особо не помню было давно, и бывают какбуто перебои в ударе сердца прям цувствуется. Ну ладно а сейчас самое главное то меня беспокоет, зимой в 11 класе у меня начились проблемы с памятью всё забывал, к весе прошло. Но уже на 1 курсе в иституте опять зимой, или оенью ближе к зиме. начились амые мои мучения которые до сих ор продолжаются... Даже не знаю как описать своё состояие но попробую, вобщем какоето страное састоянее будто всё происходит не с тобой, всё во круг мутное, также начались побемы с памятью опять. Бывает что чтото страное в ногах или в руках происходило будто ватне чтоли, также были удары в глове сложно обеснить, идишь допустим на паре не стого не сего даже просто не заю как это обеснить, ну вобщем чтото ненормальное. Пошёл по врачам казли всё воде нормально, но блин это повторилось и ещёё началось нехватка воздуха, не то что затхюсь а такое ошушение когда какоето время не подышишь. А да ещё было такое в затылки трудо обесить ну будто кровь чтоли переливалась прям было такое ошушение в голове сложно обеснить. Сейчас ошшения когда кровь перелевается прекратилиь, и ошушения что не реально тоже стали очень редко.
Но сейчас началось под вечер особено когда я стою головокружение не возможно стоять на одном месте надо хдить тогда легче, и даже когда спать ложусь ошушение что падаю. Точно ещё чуть не забыл очень часто ночю проыпался из за этих состояний нереальности и тогда они были очень ильные прям думал что умру, сечас бывает что тоже росыпаюсь но тоже очень редко. Ещё остались непонятые удары в голове я даже просто не знаю как их обеснить но от них аж пошатывает. Сегодня был такой удар причём очень сильный некогда такого небыло я аж чуть сос стула не упал. Опять начались проблемы с памятью, и ещё есть такие звуки ну мб это чтото другое будето чтото лопается в голове ( как от товаров есть пакеты с шариками, когда их лопаешь такойже звук ) Ещё бывает вспышк света яркого даже сидел в машине думал ктото фарами резко освитил, но некого небыло. Вобщем очень странно. За рулём страшно ездить вдруг что случица когда за ним буду, и вобще хуже становится к Зиме, я боюсь что будет. Уже и институт броил из за этого. Подскажите что может быть, я честнько забываю некоторые симптомы если вспомню напишу ну вроде все сказал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2014, 22:59
Masim Masim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Masim *
Да забыл ещё часто в ушах закладывает, и както страно вобщем проосится чтото, пишит ещё.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2014, 09:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,046
Поблагодарили 3,887 раз(а) за 3,785 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вы описываете симптомы тревоги.
Помимо этого, учитывая вспышки света, проблемы с памятью и звуки в голове - Вам стоит исключить эпилепсию, т.е. сделать ЭЭГ.
И обязательно обратиться к психотерапевту очно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2014, 14:02
Masim Masim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Masim *
ЭЭГ делал эпелепсии нету, но когда делал небыло в ушах звона и вспышок света, ещё я слышал что у 40% не показывает ЭЭГ эпилепсию. Сечас меня через капельницу колят кислородом, ещё у меня дистония, ещё Магнезию и ещё чтото в этом духе. Меня самое что сильно биспокоет удары голове не понтные от каторых аж потеряешься пошатёт. Тесты пройду. А что может быть, врачи так и не сказали чёткого ответа(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2014, 14:29
Masim Masim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Masim *
Соматические симптомы тревожного состояния:
Дрожь, подергивание, сотрясение тела, боль в спине, головная боль, головокружения, приливы, расширение зрачков, обмороки.
Мышечное напряжение, нехватка воздуха, учащенное дыхание, повышенная утомляемость, дисфункция вегетативной нервной системы (часто называемое вегетативно-сосудистая дистония, ВСД, покраснение, бледность.
Тахикардия, учащенное сердцебиение, потливость, похолодание рук, диарея, сухость во рту, учащенное мочеиспускание, ощущения онемения, покалывания, мурашек, затруднение при глотании.
Желудочно-кишечные расстройства, поносы, запоры, рвота, гастриты, язвенная болезнь, дискинезии, изжога, вздутие, синдром раздраженного кишечника.


я сейчас нашёл в интернете очень похожие симтомы, кстатии забыл сказать у меня ещё немеет голова с левой стороны у виска.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2014, 15:41
Masim Masim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Masim *
Госпитальная шкала депрессии и тревоги - Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 7.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Опросник для выявления панических атак - Интерпретация результатов:
Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

последний не могу открыть
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2014, 17:02
Masim Masim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Masim *
вот кстати диагнос у врачей, расстройство вегетативной нервной системы по гипертоническому типу, Синдром паничиских атак, Синдром Деперсонализации, деарилизаци. Севодня ночью опять проснулся от непонятного удара в голову, и вобще потом сложно уснуть 2 ночи уже подрят плохо сплю, было такое ну максимум раз в неделю, скажите так и должно быть с мои деагнозом или дальше обследоватся?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.09.2014, 20:09
Masim Masim вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Челябинск
Сообщений: 14
Masim *
Ответит кто небудь?(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.09.2014, 13:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,046
Поблагодарили 3,887 раз(а) за 3,785 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Идите к врачу психотерапевту очно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.