Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Групповая интернет - терапия

Групповая интернет - терапия Раздел доступен для публикации сообщений только участникам закрытой группы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2010, 18:31
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Еще раз всем доброго дня!
Приступаю к заданию недели - Новогодней загадке. Участница, которую мне предстоит описать - личность многогранная и весьма интересная. Всегда очень интересно читать ее сообщения - в них так все четко разложено по полочкам, расписано, и не побоюсь этого слова структурировано И не удивительно, что человек с таким складом мышления смог добиться карьерных высот - умение четко и ясно излагать свои мысли, желания и доводы - один из залогов успеха. А в процессе работы группы оказалось что этот человек - еще и очень тонко чувствующий, романтический, творческий. На мой взгляд в ней присутствует здравая доля азарта, риска и авантюризма вместе взятые. А если еще проще - ее можно описать всего двумя словами - Настоящая Женщина. Да, именно такие женщины успевают, и самое главное , могут все. И работать, и дарить радость себе, и окружающим, стоит только увидеть себя Настоящую в зеркале, которое мы дарим друг другу
Очень хорошее описание, Лена!
Отдельное спасибо за то, что вновь вы первая выполнили задание. Это дает участницам больше времени на раздумья, чтобы понять, о ком же идет речь в вашем описании
Узнает ли она себя, поверит ли в то, что о ней можно так сказать?
  #2  
Старый 22.12.2010, 00:34
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Моя новогодняя загадка
Одна и тех, без кого трудно было бы представить нашу группу целой.
Очень легкая в общении, может найти общий язык практически с любым человеком.
Прекрасная мама. Внимательный и отзывчивый человек.
Твое творчество мне очень понравилось и помогло понять, что кроме "игр разума" можно находить радость и черпать энергию и в более простых вещах.
Твое умение описать и прочувствовать природу заразительно.
Видно, что ты научилась теперь искать опору в себе, вне зависимости от мотивирующего или наоборот отношения близких людей.
Ты много сделала здесь и для нас, и для себя. Так держать!
  #3  
Старый 22.12.2010, 09:36
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброе утро всем!
Девочки, какие хорошие описания - загадки. Алла, мне очень понравилось, кажется знаю про кого это
Сижу сейчас как обезьянка из детского анекдота - а мне к умным или к красивым? Но вот почему то мне кажется, что Марина пишет про меня? Ну скажите, что я еще и очень проницательная
  #4  
Старый 22.12.2010, 10:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Девочки, какие хорошие описания - загадки.
Доброе утро, Лена!
Присоединюсь к вам. Мне тоже очень нравятся описания. От их прочтения возникает теплое чувство внутри. Группа сейчас ОЧЕНЬ согревает.

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Алла, мне очень понравилось, кажется знаю про кого это
Сижу сейчас как обезьянка из детского анекдота - а мне к умным или к красивым? Но вот почему то мне кажется, что Марина пишет про меня? Ну скажите, что я еще и очень проницательная
Позвольте оставить все пока в тайне до окончания срока. А гадать можете сколько угодно. Вплоть до тотализатора. Делайте ставки, господа!
  #5  
Старый 22.12.2010, 14:15
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Новогодняя загадка

Добрый день всем!
Вот настала и моя очередь загадывать загадку . Что и делаю с удовольствием!
Эта участница, с первых дней нашей работы здесь, вызывала и вызывает мое искреннее восхищение!
Она всесторонне развитая личность и, без преувеличения, хозяйка своей судьбы! Сколько внутренней силы ощущается в ней!
Упорна в достижении своих целей, ведь то, о чем мечталось в детстве, стало ее реальностью. Мне даже представить сложно – сколько сил и веры в успех нужно для этого! Любознательная, много умеющая и много знающая девушка!
Я верю, все у тебя будет так, как ты хочешь! Пусть не сразу, не с первой попытки, но ведь и вкус победы от этого будет только слаще! Разве может быть по-другому у хозяйки своей судьбы?
  #6  
Старый 22.12.2010, 18:36
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер, Ирина Николаевна и группа!

Хочу сделать ставку!

Описание Елены - это, вероятно, обо мне ?

  #7  
Старый 22.12.2010, 19:15
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер всем!

Все загадки мне очень нравятся!

Я тоже хочу сделать ставку
Лена написала об Алле! Я сразу догадалась!
Марина о Лене!
Алла - ... Боюсь ошибиться...
  #8  
Старый 22.12.2010, 22:31
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Ух ты, точно тотализатор развернулся
Оля, у меня тоже закрадываются сомнения - а вдруг не про меня? Но я рискнула ставку сделать
  #9  
Старый 23.12.2010, 05:40
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ух ты, точно тотализатор развернулся
Оля, у меня тоже закрадываются сомнения - а вдруг не про меня? Но я рискнула ставку сделать
Верно ли я поняла, что вы сделали окончательное предположение, Лена?
  #10  
Старый 23.12.2010, 09:28
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброе утро всем!

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Верно ли я поняла, что вы сделали окончательное предположение, Лена?
Ирина Николаевна, вот ведь я перестраховщик. Вчера утром отвечала и знала что у меня одна попытка ответить правильно - не сомневалась. Вы переспросили - засомневалась, а может подумать ?
  #11  
Старый 23.12.2010, 00:16
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Мне кажется, что про меня написала Оля, но сомнения все равно терзают...
  #12  
Старый 23.12.2010, 05:42
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что про меня написала Оля, но сомнения все равно терзают...
Как я вас понимаю, Марина...
Все отражения хороши, ничего не скажешь. и что самое главное, они все про вас - ведь никого другого тут нет.
  #13  
Старый 23.12.2010, 09:42
Аватар для zxc
zxc zxc вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: far away
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 41 раз(а) за 28 сообщений
zxc *
Новогодняя загадка

В ней давно (может даже всегда) жила, свернувшись клубочком, сила. Поэтому она не сдавалась даже в детстве, упорствовала и боролась. Теперь эта сила понемногу прорастает наружу, становится заметной в поведении, отношениях с людьми, отношении к себе.
Она интеллектуальна, вдумчива. Склонна глубоко и детально анализировать все, что происходит с ней и около нее, вникать в суть процессов и вещей.
Она ставит себе правильные вопросы и умеет отыскивать верные ответы, а потом сообразно им действует.
Внимательна к близким, значимым для нее людям.
Зрит в корень, и потому способна оценить усилия и достижения других.
  #14  
Старый 23.12.2010, 10:00
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Люда, привет!
Ты, как всегда, блеснула!!!
Я точно знаю о ком эта загадка!
Но ставку делать не буду, чтобы сохранить интригу!
  #15  
Старый 23.12.2010, 10:46
Аватар для zxc
zxc zxc вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: far away
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 41 раз(а) за 28 сообщений
zxc *
Оля, здравствуй!
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Я заметила, что моя "независимость от чужого мнения" идет по синусоиде - нет-нет да и вылезет гадкий червячок сомнения...

Опять же - что обо мне подумают...
Ох, Олечка, эти сомнения совсем лишние!
За эти полгода ни разу не представилось случая что-нибудь "подумать". Ты ведь абсолютно адекватный, непосредственный, искренний человек. И остаешься такой, о чем бы не говорила, и даже когда ошибаешься. Я, например, именно так о тебе и думаю, независимо от того, о чем идет речь.

Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Ты, как всегда, блеснула!!!
Я точно знаю о ком эта загадка!
Но ставку делать не буду, чтобы сохранить интригу!
Спасибо, Оля!
Ух ты, интриганка! Ну тогда я тоже ставки пока не делаю!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.