Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.07.2009, 20:42
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При таких показателях можно сосредоточиться на ребенке. Для вас, как писали, это донорские яйцеклетки и суррогатная мать.

Комментарии к сообщению:
Борис Каменецкий одобрил(а): к сожалению других вариантов нет
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2009, 14:01
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вариант делеции короткого плеча хромосомы с развитием синдрома преждевременной недостаточности яичников. Манифестация в виде первичной аменореи.
Наши опасения по поводу одного из вариантов дисгенезии к счастью, беспочвенны.
Вам необходимо принимать ЗГТ долгие годы - до 50 лет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2009, 18:30
lenora lenora вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
lenora *
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T. Посмотреть сообщение
вариант делеции короткого плеча хромосомы с развитием синдрома преждевременной недостаточности яичников. Манифестация в виде первичной аменореи.
Наши опасения по поводу одного из вариантов дисгенезии к счастью, беспочвенны.
Вам необходимо принимать ЗГТ долгие годы - до 50 лет.
Да уж, перспектива не радужная, и идет врось с моими планами, это про ЗГТ.
Уважаемые доктора, я очень хочу сосредоточиться на ребенке, точнее сказать я на этом очень сосредоточена, неужели Вы думаета что я бы Вас тут терзала своими вопросами, для Вас они наверное выглядят как детский лепет и очень очевидны, но для меня каждый Ваш ответ,как очередная надежда или наоборот ее изъятие. К сожаление на сурогатную мать, да еще и с донорской яйцеклеткой ни денег не хватит, ни муж не пойдет, уж очень скольское наше законодательство в этом вопросе (сурогатная мать). Поэтому я еще раз напишу свой вопрос, просто напишите Ваше мнение, возможно ли мне сейчас с моими данными (матка) сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой. Благодарю Вас заранее.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2009, 22:25
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lenora Посмотреть сообщение
Поэтому я еще раз напишу свой вопрос, просто напишите Ваше мнение, возможно ли мне сейчас с моими данными (матка) сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой. Благодарю Вас заранее.
Потеря времени, надежд, не говоря уже о финансовой составляющей.
Однозначно нет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2009, 22:45
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lenora Посмотреть сообщение
К сожаление на сурогатную мать, да еще и с донорской яйцеклеткой ни денег не хватит, ни муж не пойдет, уж очень скольское наше законодательство в этом вопросе (сурогатная мать). .
Это ошибочное представление, насажденное СМИ. В нашей стране не известно ни одного случая проблем с передачей ребенка от суррогатной мамы генетическим родителям.

Цитата:
Поэтому я еще раз напишу свой вопрос, просто напишите Ваше мнение, возможно ли мне сейчас с моими данными (матка) сделать ЭКО с донорской яйцеклеткой. Благодарю Вас заранее.
Если вы находитесь на постоянной ЗГТ и у вас на ее фоне нет признаков дефицита эстрогенов и нормальные показатели гонадотроных гормонов, попытки "подрастить матку" бесполезны. Если вы длительно не получаете ЗГТ, то я бы попробовала - вы ничем не рискуете, ЗГТ вам все равно показана. Только она будет несколько более "агрессивной".
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.