Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2014, 09:19
natalika1985 natalika1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: краснодарский край
Сообщений: 1
natalika1985 *
Галакторея неясного генеза

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 29 лет, рост 180, вес 68. Пару месяцев назад случайно обнаружила белые выделения из обеих грудей при надавливание.

Посетила гинеколога, сделала узи молочных желез, женское узи, сдала анализ на пролактин. Все в норме, значение пролактина в норме, никакихх новообразований и прочего не выявлено.

В анамнезе роды в 2011г, кормила ребенка всего 4 месяца, аборт в 2009г., травм, операций не было. Проблем с менструацией никогда не было и нет, цикл регулярный, ничего вообще не беспокоит. В детстве было заболевание щитовидки - аутоиммунный тиреоидит, но диагноз сняли в подростковый период. Тесную одежду не ношу, грудь стимуляции не подвергаю. Единственное присутствует в жизни стресс, но у кого его нет в наше время? Также отсутствует половая жизнь с родов. Связано не с отсутствием желания,а возможности (развод еще в период беременности, переезд туда, где я никого не знаю, маленький ребенок полностью на мне поэтому все еще не до этого).

Гинеколог назначил мастадинон в течении 3х месяцев.

Насколько целесообразно назначенное лечение? И нужно ли пройти какие-либо еще дополнительные исследования?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.