Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #91  
Старый 18.09.2013, 07:11
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторите, пожалуйста, Ваш вопрос про ферретаб, не нашла выше.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 19.09.2013, 06:45
a_v_koroleva a_v_koroleva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Иваново
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
a_v_koroleva *
У меня гемоглобин сейчас 128, можно ли мне пока не принимать ферретаб?
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.11.2013, 20:34
a_v_koroleva a_v_koroleva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Иваново
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
a_v_koroleva *
Уважаемые специалисты, опять нуждаюсь в вашей консультации.

На 32 недели и 5 дней по узи заключили тенденцию к макросомии плода, так как вес малыша составлял 2377 гр. Сказали не есть сладкое и мучное, почти не ела. Вчера была на узи, срок беременности 37 недель и 5 дней.

Вес ребенка 3862 гр
БПР 94,6
ОЖ 368,5
ДБ 72,6
ОГ 342,7
В области шеи- петля пуповины
Заключение: Доношенная беременность, макросомия плода.

Я родилась 3650 гр, муж 3200. На данный момент набрала 15 кг. Сахар сдавала 1 раз, еще в начале беременности, все в норме.
Вопросы:
1. Может ли такое узи быть показанием к кесареву?
2. Может ли узи неправильно определить вес, я за это время набрала 1,5 кг, то есть получается малыш набрал, а я ни на грамм не поправилась...
3. Какие мои дальнейшие действия, просто ждать схваток?
Заранее благодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.11.2013, 22:44
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Не может
2. Может
3. Самоконтроль шевелений, артериального давления, регулярный контроль ОАМ.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 07.11.2013, 11:13
a_v_koroleva a_v_koroleva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Иваново
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
a_v_koroleva *
Спасибо за ответ! Давление нормальное, либо пониженное. Моча в норме, белка нет. Днем малыш хорошо шевелится, а ночью, видимо, спит + ночью живот каменный, вот и не активничает, наверное.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.11.2013, 17:52
a_v_koroleva a_v_koroleva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.11.2012
Город: Иваново
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
a_v_koroleva *
Уважаемые специалисты! Хочу выразить вам огромную благодарность за консультации, вы вели меня всю беременность! Вы меня уберегли от кучу не нужных препаратов. 14.11.2013 у нас родился сыночек! 4120 гр, 54 см, 9/10 по Апгар. перехожу в отдел "Педиатрия" и надеюсь, через некоторое время вернуться в раздел "Беременность"!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.11.2013, 19:56
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Искренне за вас рада! Растите здоровыми!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.