Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2007, 20:03
Sasha36 Sasha36 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 2
Sasha36 *
виагра и т.д.

Здравствуйте, доктора.
Мне 25 лет, после развода (год назад) 9 месяцев секса в моей жизни не было, а потом случилась неудача. 2 р подряд с 1 и той же девушкой почти ничего не получилось. Дяденька андролог сказал, что происхождение моей эректильной дисфункции связано с психологическими причинами. Вопрос: могу ли я для смелости 1 раз попробовать воспользоваться виагрой или чем- то подобным? Или потом будет не слезть? Я понимаю что воспользоваться психотерапевтом былоб физиологичней, но тем не менее. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2007, 20:53
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте !
От одноразового использования зависимости не будет. Проверено, и не только в доказательной медицине.
С уважением Д.А.

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): Это не консультация. Стремление ответить во всех разделах не говорит о профессионализме во всех областях.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2007, 21:52
Sasha36 Sasha36 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 2
Sasha36 *
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.