Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2011, 15:37
Аватар для OT97
OT97 OT97 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: балаково
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
OT97 *
астма и служба в исправительной колонии

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я хочу пойти работать фельдшером в ИК. Начальнику сказала про свое заболевание, она не знает как поступить. дело в том, что у меня астма с года и стоит инвалидность 3 гр. мне 32 года, до этого я работала в стационаре, на работу заболевание не влияет особенно. статус (обострение) был в 1996 году. дали направление на комиссию, я не знаю что мне делать. есть ли смысл скрывать о заболевании и чем мне это может грозить? в военном билете стоит отметка: годен. Заранее спасибо большое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2011, 21:24
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уточните, пожалуйста, Вы хотите одеть погоны?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2011, 01:38
Аватар для OT97
OT97 OT97 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: балаково
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
OT97 *
хотелось бы, так как должность аттестована. но в принципе могут на неатестованную должность взять
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2011, 01:40
Аватар для OT97
OT97 OT97 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: балаково
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
OT97 *
могут взять и без этого, но так как должность аттестована, то хотелось бы конечно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2011, 10:50
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прохождение медкомиссии для службы в ГУИНе регулируется [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации"

См. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - даже минимальная степень аттестуется по пункту "В" - "ограниченно годен к службе", в Вашем случае это означает отказ в приёме на службу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.