Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.06.2015, 12:38
net22rus net22rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 2
net22rus *
Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Мне 24 года. Пол мужской. Вес 75кг. Рост 178см. Проблема такая: В 17 лет лишился девственности не очень удачно была плохая эрекция, разу так к 5-тому все стало хорошо. Далее 7 лет был с одним портерном(она же и первая) недавно очень болезнен расстались много нервов в течении месяцев так 4-х. Недавно встретил девушку, все нравиться, все устраивает первый опыт получился тоже не очень у меня было все в порядке у нее сухо (говорит виной тому бутылка вина что мы выпили) хорошо попробовали во второй раз я быстро кончил, следующий раз произошел только через пару дней во время секса эрекция снижалась восстанавливали непродолжительной мастурбацией. Было пару раз когда он падал во время секса и она уже не хотела продолжать! После чего у меня начались сильные загоны по этому поводу. Вроде 24 года никогда небыло проблем а тут бац и херня какая то! Кстати вагинальна не раз не кончал, всегда был прерванный акт. Из хронических болезней есть псориаз из-за него тоже комплексую перед ней хотя она говорит что все нормально. Что посоветуете делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2015, 13:24
net22rus net22rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 2
net22rus *
Госпитальная шкала депрессии и тревоги:Нормальный уровень тревоги. Умеренно выраженная депрессия. Повод обратиться к врачу.

Шкала Бека - депрессия:Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 23.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Шкала Бека - тревога:Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 17.
Средний уровень тревоги. Имеет смысл обратиться к врачу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.