Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2006, 21:20
Treisi Treisi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Саратов
Сообщений: 11
Treisi *
Боль не проходит!

Здравствуйте! Половую жизнь начала совсем недавно, было всего несколько контактов. Но кровь и боль продолжались даже при втором и третьем контакте (правда крови меньше, чем в первый раз). Я уже боюсь заниматься сексом, хотя парень мой очень нежен и мягок, меня успокаивает, я не хочу его отталкивать, но страх перед болью мне покоя не дает. как долго этот дискомфорт может продолжаться, а то получается, что каждый половой акт со мной - как с девственницей! Что мне делать? Может, какие мази или гели есть? Я даже не знаю, что предпринять. Помогите, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.07.2006, 14:26
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, посетите гинеколога, убедитесь, что плева достаточно надорвана. При необходимости надо будет дорассечь ее, чтобы просвет был достаточным.
Ну а во-вторых, используйте смазку, если не хватает своей. По крайней мере держите ее поблизости. И при следующем коитусе попросите парня никуда не торопиться.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.