Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2010, 22:39
Canonier Canonier вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Canonier *
Синдром отсроченного наступления фаз сна

Добрый день. У меня есть проблема - "Синдром отсроченного наступления фаз сна". Я не могу уснуть раньше 4 - 5 часов утра. Это практически не зависит от того, во сколько я встал, это всегда так. В встать могу только к 12. Если раньше встаю, то я убитый весь день. Такой диагноз мне поставили в ГКБ № 33 врач сомнолог. Врач сказал, что исправить будет сложно. Он дал мне рекомендации пить мелаксен, 5 дней принимать ивадал, вставать в одно и то-же время.
Это помогает, но только немного. Я мучаюсь уже несколько лет! Как проклятье. Неужели ничего нельзя сделать? Хелп ми!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2010, 21:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет ли у Вас депрессии?
Есть ли радость от жизни, сниженное настроение? Стрессы, тревожность?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2010, 02:43
Canonier Canonier вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Canonier *
Депрессий у меня нет! Радость от жизни в целом получаю, но иногда бывает тяжело просто физически, так как из за раннего подъема бывает нет сил идти куда-то или делать что-то что хотелось бы! Стрессов особо нет, тревожностей особо тоже. Но положительных эмоций было бы больше на порядок, если бы не моя проблема!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2010, 23:29
Canonier Canonier вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Canonier *
Неужели все так безнадежно? (((
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2010, 01:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос о депрессии остается открытым.
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Но самая надежная диагностика депрессии - на очной консультации врача.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.