Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.10.2008, 21:50
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Геморрой от КОК не обостряется.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2008, 22:25
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Геморрой от КОК не обостряется.
Спасибо. Хоть это радует.
Голова продолжает болеть.:
Сегодня провела тест с алкоголем, был др у коллеги. Бокал мартини и пульс 110, усиление головной боли и сердцебиения.

Меня преследует идея попринимать Жанин еще месяц, сделать УЗИ...а дальше решать..в зависимости от того,что на УЗИ врач увидит. Что там у меня с миомой? и прочим?
Мне сейчас очень некстати отмена препарата, т.к. непонятно какие будут месячные, когда они будут и какое будет самочувствие.
Очень надеюсь, что какой-нибудь чудо доктор даст какой-нибудь чудо-совет...ну хотя бы чисто гипотетически, хотя я и являюсь виртуальным для вас пациентом.
Ну что эти два месяца приема? Только организм выбьют из колеи, и ни туда и не сюда, если сейчас отменить? Живот то ведь болит меньше, значит препарат оказывает какое-то лечебное действие?
Вот как сейчас принять правильное решение...я не знаю.
Следующую упаковку надо начинать принимать с понедельника, или не принимать.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.10.2008, 12:25
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Masha_A Посмотреть сообщение
Спасибо. Хоть это радует.
Голова продолжает болеть.:
Сегодня провела тест с алкоголем, был др у коллеги. Бокал мартини и пульс 110, усиление головной боли и сердцебиения.

Меня преследует идея попринимать Жанин еще месяц, сделать УЗИ...а дальше решать..в зависимости от того,что на УЗИ врач увидит. Что там у меня с миомой? и прочим?
Мне сейчас очень некстати отмена препарата, т.к. непонятно какие будут месячные, когда они будут и какое будет самочувствие.
Очень надеюсь, что какой-нибудь чудо доктор даст какой-нибудь чудо-совет...ну хотя бы чисто гипотетически, хотя я и являюсь виртуальным для вас пациентом.
Ну что эти два месяца приема? Только организм выбьют из колеи, и ни туда и не сюда, если сейчас отменить? Живот то ведь болит меньше, значит препарат оказывает какое-то лечебное действие?
Вот как сейчас принять правильное решение...я не знаю.
Следующую упаковку надо начинать принимать с понедельника, или не принимать.

Сейчас видимо получу гран при за самый "умный" вопрос дня, но все же спрошу, т.к. не уверена..
В 7 дневный перерыв между приемом КОК контрацептивный эффект же сохраняется? Я врачу этот вопрос задавала, а он мне сказал: ну вы же не живете половой жизнью во время месячных? я сказала, что нет ес-сно. А месячные у меня начались на 19 таблетке, и чрез 4 дня закончились, отсюда вопрос.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2008, 21:06
Аватар для Veselova
Veselova Veselova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 570
Поблагодарили 48 раз(а) за 48 сообщений
Записей в дневнике: 1
Veselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маша, я задержалась немного с ответом на Ваш пост (меня не было в сети).
Насчет приема Жанин и всех вопросов с этим связанными полностью отдаю бразды правления гинекологам.

Относительно Вашего давления - цифры давления у Вас находятся в пределах нормальных показателей.
И при этом мне "не нравится":
Цитата:
Когда мне было лет 20, была тахикардия до 140 уд, какие-то препараты даже принимала. В заключениях писали: снижение эл. активности предсердий, фиброзные изменения миокарда
По всей видимости, Вам необходимо показаться другому кардиологу, чтобы расставить все точки...

Когда Вам выполнена последняя ЭХО-КГ (отсканируйте ее и выложите сюда)?
Есть ли записи врачей, когда Вам было 20 лет (какие диагнозы звучали и какие препараты были назначены)?
Выложите Ваши кардиограммы (не описание, а сами пленки).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2008, 21:45
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Veselova Посмотреть сообщение
Маша, я задержалась немного с ответом на Ваш пост (меня не было в сети).
Насчет приема Жанин и всех вопросов с этим связанными полностью отдаю бразды правления гинекологам.

Относительно Вашего давления - цифры давления у Вас находятся в пределах нормальных показателей.
И при этом мне "не нравится":
По всей видимости, Вам необходимо показаться другому кардиологу, чтобы расставить все точки...

Когда Вам выполнена последняя ЭХО-КГ (отсканируйте ее и выложите сюда)?
Есть ли записи врачей, когда Вам было 20 лет (какие диагнозы звучали и какие препараты были назначены)?
Выложите Ваши кардиограммы (не описание, а сами пленки).
Здравствуйте!
Из пленок есть от июля 2007 года, ЭХО ЭГ от ноября2007 года, завтра отсканирую.
Старых ЭКГ не осталось, года 2 назад все выбросила.
Записи старые есть, но не все. Диагнозы звучали: ВСД по смешанному типу, астенический синдром. У кардиолога (когда мне было 20 лет) было написано: тахикардия ???, наблюдение.
Было назначено: интенкардин, анаприлин
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.10.2008, 12:58
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
ЭХО

Название: ЭХО ЭГ.jpg
Просмотров: 86

Размер: 182.2 Кб

ЭКГ 1 часть

Название: экг 1 часть.jpg
Просмотров: 86

Размер: 187.4 Кб
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.10.2008, 13:06
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
ЭКГ 2 и 3 части
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2008, 12:08
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Сегодня меня осматривал невролог в полке.
Говорит, что не нравятся ему некоторые симптомы. У меня чувствительность разная, слева на коже лба и в руках. Сказал, что возможно что-то с внутричерепным давлением, и что надо МРТ мозга делать обязательно. Кстати, раньше такого у меня не наблюдалось, я много раз была у неврологов.
Далее в подробности не вдавался.
Но отметил, что извитость и расширение сосудов глазного дна являются очень явным признаком проблем в головном мозге. (я ему заключение окулиста показала)
А мне всегда говорили, что ерунда это все. Результаты МРТ выложу, но это будет нескоро, т.к. меня поставили в очередь ждать квоту, и я пока буду ждать.
Так что видимо все таки это не из-за КОК.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.01.2010, 23:14
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
tanaTT
Хотите поговорить об этом? Заведите свою тему, пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.