Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 27.07.2014, 15:49
kristina0410199 kristina0410199 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.07.2014
Город: Бузулук
Сообщений: 2
kristina0410199 *
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Не могу забеременеть с августа. Мне эндокринолог поставил диагноз - гипотереоз... Я 3 мес. пропила л-тероксин, менструальный цикл восстановился, анализы в норме, но врач сказал что если планируете ребенка то необходимо продолжать пить л-тероксин и йодомарин..В общем я пью таблетки 6 месяцев..Последние месячные были 7.07-10.07.Но уже несколько дней болит низ живота как при месячных (сперва боль была не сильная, а сегодня боль усилилась), тест делала отрицательный, (но наверное его делать рано). От чего может болеть живот?У гениколога была, все в норме.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.07.2014, 15:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пришли на прием ко врачу , смотрящему другого пацинета , ворвались и начали свой рассказ ? О чем ? Начните свою тему
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2014, 09:05
adabeys adabeys вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Auckland
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
adabeys *
Уважаемые врачи, опять прошу вашей помощи.
Я делала 3 цикла стимуляции 50 мг, овуляция была, беременность не наступила.
В следующем же цикле без стимуляции заветные 2 полосочки. Единственный ПА был
на 15 дц, когда была овуляция не знаю, обычно она около 20 дц. Цикл в среднем 31 32 дня.
Вторая фаза всегда 12 дней.
ХГЧ
31 дц - 130
33 дц - 190
прогестерон на 31 дц - 30 нмол
Есть ли надежда или все однозначно?
Быть в неизвестности невыносимо. моральное состояние очень тяжелое. Что делать дальше?
На январь назначен цикл ivf, поможет ли он в моей ситуации?
спасибо большое за ваше мнение
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2014, 06:20
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас хорошая динамика ХГ, надо думать о том, что обойдется без IVF
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.