Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2014, 17:07
Fiorella Fiorella вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.10.2013
Город: central EU
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Fiorella *
токсикоз: ничего не могу есть!!!

Здраствуйте!

помогите мне, пожалуйста, советом!
беременность 5 ак. недель + 6 дней.
4й день очень плохо себя чуствую - кружится голова, слабость и тошнота, колики в животе. Теряю в весе, так как ничего не могу проглотить - при мыслях о еде становится плохо.
Даже после того как выпью воду сильно мутит.
К кому мне обратиться? Есть лекарство от токсикоза?
И капельницы с искусственным питанием?
Есть ли риск для моего здоровья и жизни малыша?
Пока только принимаю витамины для беременных...

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2014, 16:15
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возраст, рост, вес, заболевания, предыдущие беременности? Сколько раз в день рвота? Какая потеря веса?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2014, 01:02
Fiorella Fiorella вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.10.2013
Город: central EU
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Fiorella *
Здраствуйте!

Мне выписали итинерол В6, написано что по терратогенному воздействию лекарство относится к категории В по шкале FDA.
Что это может конкретно означать?
возраст 41 год, беременность 5я, родов 1, остальное выкидыши и потеря беременности на сроке 3 мес из-за вирус инфекции.
Рвоты нет, но рвотная реакция при попытке что-то съесть, пища "лезет обратно". Вес 58 кг при росте 1м70. За три последних дня ушло 1.5 кг.

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2014, 20:24
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это относительно безопасное лекарство.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.