Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 05.02.2012, 02:58
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IvanBeroev Посмотреть сообщение
Так ведь я не знаю, проявились у него признаки бешенства или нет. Он же исчез в неизвестном направлении. К тому же он вполне мог ослюнить мне штаны, а через них слюна могла просочиться к поврежденной коже.
Действительно, важное замечание. Из какого материала штаны? Какова впитывающая способность этой ткани на квадратный сантиметр? Какой объем слюны выделяется слюнными железами кота в минуту? Какое количество из него сглатывается, а какое остаетс в полости рта? Как это количество слюны соотносится с впитывающей способностью ткани? Не зная всех этих параметров, даже и с поправкой на густоту шерстяного покрова, я не могу ответить на вопрос о вероятности просачивания слюны.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2012, 09:00
IvanBeroev IvanBeroev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
IvanBeroev *
Короче говоря, что мне делать в этой ситуации?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2012, 14:12
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я считаю, если вы так сильно боитесь каких-то последствий - сходите в травмпункт и привейтесь от бешенства. Шесть внутримышечных инъекций дадут вам иммунитет к бешенству на год и если в будущем случится нечто подобное можно будет спать спокойно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2012, 14:36
IvanBeroev IvanBeroev вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
IvanBeroev *
Так вот то-то и оно, что не хотелось бы лишний раз колоться без серьезного повода - и без того уже два курса уколов от бешенства проходил за последние шесть лет, а ведь часто делать подобные уколы вроде бы не слишком полезно для организма.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.