Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.07.2009, 03:50
Irina1 Irina1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2008
Город: г. Чита
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Irina1 *
Ребенок умер во время родов

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя сестра должна была родить 12 июля. Всю беременность проходила хорошо, лежала 1 раз в стационаре на раннем сроке. Рано утром у нее отошли воды и муж увез ее в роддом. В роддоме около 11 часов утра ей поставили укол (сказали, что обезболивающее) от которого она уснула, полчаса спустя к ней подходил врач осмотрел ее, следующий визит доктора произошел только спустя полтора часа, и в результате этого осмотра обнаружили отсутствие сердцебиения у плода. Надо сказать, что привезли ее в роддом в 6 утра и с плодом все было в порядке были и схватки сильные и сердцебиение... В общем в резльтате моей сестре сделали кесарево сечение, а ребенка уже не спасли. Впоследствие доктор сказал что была отслойка плаценты и ребенок из-за этого умер. Хотя недели за 2 до родов было сделано исследование плаценты, которое показало нормальное ее состояние без патологий и отклонений. Объясните мне пожалуйста, в чем действительно может быть причина произошедшего, можно ли было спасти ребенка (который кстати сказать был абсолютно здоров). И когда теперь моя сестра сможет опять иметь детей, и какова вероятность что случившееся не повторится. Хочу заметить, что наследственность у нас в семье хорошая, хронических заболеваний ни у кого нет, невынашивания тоже не было, нас в семье 6 детей и все здоровые.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.