Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2014, 01:23
ondatra ondatra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Germania
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 10
ondatra *
Постоянная аллергия и назонекс

Здравствуйте! Создала тему в дркгом отеле, но заметила, что там уже давно никто не отвечает.
Обращаюсь с такой ситуацией. Ребенку 4,5 года, девочка. В сентябре 2013 года по результатам теста крови выявили аллергию на кошек и собак. Тест был сделан по моей просьбе. Мы были в гостях у родственников, у них была кошка, были недолго, у дочери начался сильных насморк, чихание, слезотечение, буквально после 15 минут нахождения в квартире с кошкой. После повторения такого случая я и попросила сделать тест.
С ноября 2013 начался насморк, непроходящий хриплый голос, покашливание. Сопли переходили в желтые, гнойные. Два раза педиатр лечил антибиотиками. В декабре я вышла на Лора. Он сказал что нос выгладит очень аллергичным, выписал назонекс. С конца декабря впрыскиваем по дозе в каждую ноздрю вечером. Улучшение было немного к концу января.
В настоящее время гнусавит, выделения из носа постоянные, прозрачные, тягучие, высмаркиваются тяжело, только после того как побрызаю соленой водой. Ночью храпит. Назонекс до сих пор применяем. Сморкались. Ребенок пожаловался, что внезапно стал громко слышать. Выяснилось, что из-за аллергии еще и воды в ухе собирается, теперь нужно надувать шарики носом.:-) Не смешно, конечно, особенно когда представляю, как я свою дочь уговариваю это сделать.
Сегодня пошли к тому же Лору. Меня интересовало на что у нее аллергия. И можно ли это выяснить. Он мне сказал что на кошку. Но у нас нет контакта с кошками. А сопли и заложенность очень сильная. Говорит что у аллергиков такой вот нежный нос. И если есть аллергия на кошку, то просто весь год сопли есть. Но у меня аллергия на березу, я ж не весь год с насморком хожу. Что-то тут не так. Объясните мне, доктора! Какое мне обследование попросить? Сменить доктора? Пройти тест на какие-то еще аллергены? Пожалуйста подскажите!
В настоящий момент мне выписан опять назонекс и рецепт для шариков для носа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.